Home » Амитабх Баччан госпитализирован в больницу Кокилабен в Мумбаи, ему предстоит ангиопластика

Амитабх Баччан госпитализирован в больницу Кокилабен в Мумбаи, ему предстоит ангиопластика

Амитабх Баччан был госпитализирован в больницу Кокилабен в Мумбаи в пятницу утром, где ему сделали ангиопластику.

Сообщается, что Амитабх Баччан был госпитализирован в Мумбаи рано утром в пятницу. По сообщениям, актер-ветеран был доставлен в больницу Кокилабен в Мумбаи, где ему сделали ангиопластику. В сообщениях говорится, что процедура не была серьезной и актер выздоравливает. Позже в тот же день Амитабх даже зашел в социальные сети, чтобы опубликовать сообщение с благодарностью.

Согласно репортажу индийского телевидения из больницы Кокилабен, ангиопластика актера была сделана не на сердце, а на каком-то тромбе в ноге. В настоящее время он восстанавливается в больнице. График времени, когда Амитабх выписали бы и домой сразу не поделились.

В пятницу днем ​​актер отправился в Твиттер с сообщением, которое просто гласило: «Всегда с благодарностью». Многие поклонники актера отреагировали на твит, пожелав ему здоровья. Однако до сих пор новость о его госпитализации не разглашалась.

Ранее в этом году ходили слухи, что Амитабх нездоров и находится в критическом состоянии. Однако независимые проверки фактов, проведенные различными новостными организациями, показали, что эти утверждения вводят в заблуждение. Однако в последние годы актер столкнулся с многочисленными проблемами со здоровьем. В прошлом году во время съемок фильма Нага Эшвина «Калки 2898 AD» (тогда называвшегося «Проект К») он получил травму, из-за которой ему на некоторое время пришлось приостановить работу. 81-летний актер выздоровел и возобновил съемки через несколько недель, а позже в том же году вернулся к съемкам в фильме «Каун Банега Крорепати».

Kalki 2898 AD станет следующим фильмом актера. В нем также снимались Прабхас, Дипика Падукон и Камаль Хаасан, и его называют самым дорогим индийским фильмом, снятым на сегодняшний день. Амитабх также появится в следующем фильме Раджниканта, воссоединившись с южной суперзвездой спустя более трех десятилетий. В фильме также снимались Фахад Фаасил и Рана Даггубати.

Read more:  Новости Мумбаи Прямые обновления: Экс-руководитель Intel India убит после того, как его сбило проезжающее такси в Нави Мумбаи | Новости Мумбаи

Приложение DNA теперь доступно для загрузки в магазине Google Play. Вы можете найти приложение здесь


2024-03-15 08:28:00


1710495311
#Амитабх #Баччан #госпитализирован #больницу #Кокилабен #Мумбаи #ему #предстоит #ангиопластика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.