Home » Амитабх Баччан поделился загадочным сообщением после насмешки Рахула Ганди в адрес Айшварии Рай: «Все остальное может подождать»

Амитабх Баччан поделился загадочным сообщением после насмешки Рахула Ганди в адрес Айшварии Рай: «Все остальное может подождать»

Амитабх Баччан поделился загадочным сообщением через несколько дней после того, как Рахул Ганди сделал шокирующие заявления о нем и его невестке, актрисе Айшварии Рай Баччан. В среду видео Рахула Ганди, говорящего об Амитабхе и Айшварии на митинге, стало вирусным. Хотя Амитабх еще не отреагировал на заявления, он обратился к X — ранее известному как Twitter — чтобы поделиться публикацией о своем местонахождении. Большой Би рассказал, что провел вечер, сосредоточившись на своем физическом и психическом здоровье, отложив все дела в сторону.

«T 4929 — время для тренировки… подвижность тела… гибкость ума… все остальное может подождать…», — написал Амитабх Баччан. Он также поделился записью в блоге, в которой рассказал, что ехал на работу после долгого путешествия. «Рабочая поездка после долгого… отсутствие на базе после долгого… невозможность быть в правительстве Японии в воскресенье после долгого… ощущение незавершенности… НО… Жизнь продолжается…» – написал Большой Б.

«И желание продолжать никогда не должно угасать… по крайней мере, так советуют эксперты и мудрецы… а реальность совсем другая… но мы все же задерживаемся и прилагаем усилия… и при поддержке доброжелателей… Вы все неумолимы, наполнены благодатью и энергией, которые идут рядом со мной… давая мне надежду и смелость… Пусть я оправдаю это… это молитва… всегда… Моя любовь и моя благодарность… всегда». добавил он в блоге.

Реклама

Ветеран-суперзвезда не сделал ни заявления, ни реакции на заявление Рахула Ганди о нем. Для непосвященных: лидер Конгресса находится на Бхарат Джодо Ньяй Ятре и проводит митинги по всей стране. Во время одного из своих митингов Рахул высмеял Болливуд и в своей речи назвал Айшварию наряду с Амитабхом.

Read more:  Тиш Сайрус и Доминик Перселл сказали «Я люблю тебя» через день после встречи

Политический лидер говорил о запуске Рам Мандира, подчеркивая отсутствие приглашений далитов, отсталых классов и даже президента, называя это оскорблением этих слоев общества. «Пригласив промышленников и Амитабха Баччана на церемонию освящения храма Рам, Моди дал понять, что 73 процента населения страны не имеют никакого значения», — заметил Ганди на собрании в Лалгандже Индира Чоук, избирательном округе Ассамблеи Рампур Кхас. На митинге Рахул сказал: «Айшварию можно будет увидеть танцующей, а Баччан Сааб исполнит Balle Balle!»

Его высказывания раскритиковали многие пользователи соцсетей, в том числе певица Сона Мохапатра. Она обвинила его в унижении женщин.

топ видео

  • Ракул Прит Сингх и Джекки Бхагнани впервые появляются на публике в качестве мужа и жены после свадьбы

  • Ракул Прит Сингх и Джекки Бхагнани связывают узел; Мечтательные свадебные фотографии из Гоа стали вирусными; СМОТРЕТЬ

  • Тимоти Шаламе рассказывает о Поле Атрейдесе из «Дюны: Часть вторая» | Сеульская пресс-конференция

  • Вспоминая Амина Саяни, человека, который произвел революцию на радио, которое я смотрю

  • Саиф и Карина с Таймуром, Ранбир и Раха были замечены на праздновании дня рождения Джеха; СМОТРЕТЬ

  • Бюро развлеченийБюро развлечений предлагает вам все новости из мира развлечений…Читать далее

    первая публикация: 22 февраля 2024 г., 07:16 IST

    ” предыдущий

    Отец спас трехлетнего ребенка, запертого в машине: «Божьей милостью удалось предотвратить трагедию»

    следующий “

    «Равный» взгляд Дези Мейд на безработного мужа в фильме «Шрия Пиглаонкар» получил высокую оценку в Твиттере

    News18 Присоединяйтесь к нашему каналу WhatsApp
    2024-02-22 01:46:39


    1708570411
    #Амитабх #Баччан #поделился #загадочным #сообщением #после #насмешки #Рахула #Ганди #адрес #Айшварии #Рай #Все #остальное #может #подождать

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.