Home » Амихан вызовет дожди на Северный Лусон | Научно-технические технологии

Амихан вызовет дожди на Северный Лусон | Научно-технические технологии

Северо-восточный муссон или амихан принесет дожди в некоторых районах Северного Лусона во вторник, сообщает PAGASA.

В Батанесе, Кагаяне и Исабеле небо будет пасмурным, с дождями из-за северо-восточного муссона, а также внезапными паводками или оползнями, возникающими из-за умеренных, а иногда и сильных дождей.

В регионах Бикол, Аврора, Кесон, Северный Самар и Восточный Самар небо будет пасмурным с рассеянными ливнями и грозами из-за восточных ветров, а также внезапными паводками или оползнями, которые могут возникнуть из-за умеренных, а иногда и сильных дождей.

В регионе Илокос, административном регионе Кордильеры и на остальной территории долины Кагаян переменная облачность или облачность с отдельными небольшими дождями, также из-за северо-восточного муссона, без существенного воздействия.

В Метро Маниле и на остальной территории страны небо будет переменным или облачным, с отдельными ливнями или грозами из-за восточных ветров, а также локальными грозами с возможными внезапными наводнениями или оползнями, возникающими во время сильных гроз.

Прогнозируется скорость ветра на Лусоне от умеренного до сильного, с направлением на северо-восток, с умеренным или бурным прибрежным морем.

На Висайских островах и Минданао ветер будет слабым или умеренным, с востока на северо-восток, а в прибрежных водах — от слабого до умеренного.

Восход будет в 6:03, закат в 17:24. – BAP, Интегрированные новости –

2023-11-27 20:35:38


1701121856
#Амихан #вызовет #дожди #на #Северный #Лусон #Научнотехнические #технологии

Read more:  ИИ даже не распознает очевидные ошибки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.