Home » Анализатор торговли Fantasy Basketball: большое возвращение Кейда Каннингема делает его отличной мишенью

Анализатор торговли Fantasy Basketball: большое возвращение Кейда Каннингема делает его отличной мишенью

Специально для Yahoo Sports

Поскольку реальный крайний срок обмена НБА приближается к четвергу, сейчас самое время предложить несколько сделок в фэнтези-баскетболе. Менеджеры могут быть воодушевлены реальными сроками и быть более открытыми, чем обычно, для торговли. Ниже приведены некоторые потенциальные варианты, которые могут быть реализованы в сделках в течение следующих нескольких дней.

Каннингем набирает в среднем скромные 18,3 очка, 3,5 подбора, 9,3 передачи и 1,3 перехвата при 43,8% бросков с игры при 16,0 бросках за игру в четырех матчах с тех пор, как вернулся после растяжения левого колена. С момента возвращения он отдохнул в течение одной игры, и периодические дни отдыха, вероятно, станут темой до конца сезона, но у Каннингема есть родословная, талант и возможность улучшить свою недавнюю игру.

Среди 71 игрока, нанесшего 200 бросков в кольцо в этом сезоне, 53,7% попаданий Каннингема считаются пятым худшим показателем в лиге. Только Джарен Джексон, Джош Гидди, Беннедикт Матюрен и Джерами Грант были хуже. Если оставить в стороне плохую внутреннюю отделку, Каннингем в этом сезоне проявил себя солидно. Он входит в 97-й процентиль, используя пик-н-ролл при 45,5% владения мячом, а его 0,902 очка за владение мячом попадают в 59-й процентиль. Сравнивая его с аналогами аналогичного объема, он оказался немного менее эффективным, чем Фред ВанВлитно немного эффективнее, чем Джален Грин. Окружающая среда Каннингема не оказывает ему никакой пользы с точки зрения уровня навыков и пространственного окружения.

В конечном счете, ценность Каннингема определяется его объемом. Он один из 25 игроков лиги, которые делают не менее 18 бросков за игру. Он совершает всего 26,0% своих бросков из-за дуги, что входит в нижнюю четверть по частоте среди всех защитников и флангов, но его средние показатели в карьере – 4,5 штрафных броска за игру – хороший знак.

Я не предвижу, что «Детройт» разорится в крайний срок, поэтому «Пистонс» должны извлечь выгоду из преемственности на протяжении всего периода, если основной состав участников, в том числе Джейден Айви и Джален Дюрен, может оставаться здоровым. В то время как большинство команд, участвующих в лотерее, несут значительный риск закрытия с фэнтезийной точки зрения по мере приближения конца сезона, борьба Детройта за то, чтобы не финишировать, поскольку это худший сезон в истории НБА, является стимулом для продолжения соревнований.

Read more:  «Лейкерс» ведут «внутренние дискуссии» о Трэе Янге

В этом сезоне Саггс провел все 46 матчей за «Орландо» в стартовом составе. Третьегодичный защитник поднялся до 38,5% бросков при 5,2 тройных за игру, хотя его новообретенный успех в большом объеме частично является побочным продуктом новой роли. Саггс гораздо чаще действует без мяча, о чем свидетельствует снижение частоты передач, частоты штрафных бросков и частоты подбора мяча. Саггс наносит 49,1% ударов из глубины, занимая 63-й процентиль среди всех комбо-защитников.

Тем не менее, в этом сезоне он набирал не менее 15 очков в 17 случаях, а в последних восьми поединках он набирает в среднем всего 8,6 очка. Это создает сильный момент покупки минимума. Интенсивность защиты и универсальность Саггса как гибридного защитника, который может преследовать игроков с мячом, утомительны, поэтому нестабильность в атаке понятна. 22-летний футболист по-прежнему демонстрирует сильную игру, а его улучшенная стрельба позволила добиться качественных результатов в вышеупомянутых 17 играх.

Кроме того, защита, являющаяся его визитной карточкой, имеет свои преимущества. Коэффициент кражи Саггса на уровне 2,3% отстает только от него. Шай Гилджес-Александр и Дайсон Дэниэлс среди всех защитников, сыгравших в этом сезоне не менее 800 минут. Его показатель блокирования в 1,2% также занимает шестое место среди всех квалифицированных защитников. Саггс опубликовал 10 игр, в которых было как минимум три перехвата или три блок-шота. В этом сезоне Саггс присоединился всего к 29 другим игрокам, сыгравшим в семи играх как минимум четыре перехвата и блок-шота.

Он способен сочетать свою оборонительную игру с результативными ударами, которые время от времени взрываются, а его средние показатели за сезон в 12,3 очка, 3,3 подбора и 2,4 передачи в сочетании с результативностью в обороне формируют надежный прогноз на оставшуюся часть сезона.

Трейд на выезде: Келли Обре, Филадельфия 76ers

Здесь присутствует серьезная субъективность, поскольку я считаю, что Обре будет третьим по значимости бомбардиром «Филадельфии» в этом сезоне, но я ожидаю, что его результативность будет немного ниже, чем его нынешняя результативная серия. Последовательность всегда является проблемой с Oubre.

Его высокие продажи очень сильны в контексте того, что Джоэл Эмбиид (колено) пропустит как минимум месяц после хирургической операции на мениске. Филадельфия не глубока и не молода. «76ers» понадобятся броски в атаке. Роберт Ковингтон пропустил последний месяц из-за травмы колена, Николас Батум пропустит несколько игр из-за проблемы с подколенным сухожилием. Использование Эмбиида в сейсмических исследованиях должно быть сосредоточено на другом месте.

Read more:  Женщина, забравшаяся на дельфина недалеко от Зандвоорта, арестована полицией | Внутренний

Убре имел прочное тело на фланге, поэтому имел привлекательный объем. Набрать 19,3 очка при 16,0 бросках с эффективностью 44,8% в последних шести поединках очень ценно. До конца сезона будут периоды, когда 28-летний игрок будет показывать свои результаты на этом уровне, но стоит отметить, что три из этих игр прошли безрезультатно. Тайриз Макси. Тобиас Харрис на протяжении всего этого периода также боролся с затяжной болезнью.

Расширяя выборку до своих последних 10 игр, Обре набирает в среднем скромные 4,8 подбора, 1,0 передачи, 0,8 перехвата и 0,8 блок-шота. За этот период он также реализовал всего 23,9% из 4,2 троек за игру. Де’Энтони Мелтон (сзади) собирается вернуться в ближайшем будущем, хотя у него также есть свои ограничения в атаке – он обеспечивает большую стабильность, чем Убре, как трехочковый бросок, но выглядит гораздо хуже, чем нападающий на кольцо.

Учитывая отсутствие в «Филадельфии» других плеймейкеров, владение акциями Убре вполне понятно, но в другом месте есть больший потенциал роста. Я ожидаю, что в дальнейшем он вернется к своему среднему показателю за сезон в 13,6 очка и 4,3 подбора за игру.

[Join or create a Yahoo Fantasy Baseball league for the 2024 MLB season]

В понедельник результативность Хардуэя резко упала: он оказался в колонке результатов после того, как набрал в среднем 22,4 очка в последних 11 поединках, чему способствовало 41,0% попаданий из 9,5 троек за игру. Понедельник ознаменовал возвращение Кайри Ирвинг из-за травмы большого пальца, которая, по-видимому, напрямую связана с тем, что Хардуэй стал периферийным компонентом вращения.

«Даллас» заинтересован в улучшении защиты. В настоящее время «Маверикс» занимают 11-е место в рейтинге лучших атак и 22-е место в рейтинге защиты во всей лиге. Энергия и готовность Хардуэя защищаться были продемонстрированы, поскольку он входит в число лидеров лиги по количеству предъявленных обвинений, но у него просто нет предвкушения или универсальности, чтобы быть эффективным в качестве индивидуального защитника. Это привело к увеличению роли Грант Уильямс и Джош Грин вместе с Ирвингом в понедельник, что может стать тенденцией к дальнейшему развитию.

Read more:  Тайгер Вудс знает, что это может быть его последний шанс на Мастерс

Продавать Хардуэя после того, как он набрал ноль очков, — непростая задача, но его результативность за две недели до этого может иметь достаточный авторитет, чтобы стать подходящим вбрасыванием в более крупную сделку. Здесь можно посоветовать проявить терпение, так как Хардуэй — лучший кандидат в те ночи, когда Лука Дончич или Ирвинг отдохнет в будущем. Наступит момент с более высокими продажами, но это паническая распродажа Хардуэя — я думаю, что его роль не будет достойна рассмотрения в составе за пределами стриминга.

Дорт набрал 22 очка в воскресной победе над Торонтои у него может быть еще одна возможность добиться успеха во вторник против Юты с Оклахома-Сити потенциально быть без Джален Уильямс (лодыжка) и Кейсон Уоллес (плечо). Исайя Джо (грудина) также уже исключена.

Дорт – важный член ротации «Грома», но его портфолио в жанре фэнтези менее достойно восхищения. Перед его сильным выступлением в воскресенье анализ Дорта за последние два месяца с шагом в 10 игр показывает, что его результативность снижается, а его стрельба ухудшается:

Дорт с 30 ноября по 26 декабря: 13,2 очка, 4,2 подбора, 2,1 в 15:00 при общей точности бросков 49,4%.

Дорт с 27 декабря по 13 января: 10,6 очка, 3,7 подбора, 1,7 в 15:00 при общей точности бросков 44,0%.

Дорт с 15 января по 2 февраля: 7,9 очка, 3,4 подбора, 1,7 в 15:00 при общей точности бросков 35,5%.

Дорт по-прежнему демонстрирует отличные показатели по результативности, забивая 39,0% из 4,8 трехочковых за игру в этом сезоне. В сезоне 2023/24 он вошел с показателем в 33,2% попаданий из глубины.

24-летний футболист совершенствуется как игрок по всем направлениям: его результативность на финише выросла с ужасных 42,8% в прошлом сезоне до чуть менее ужасных 53,8% в этом сезоне. Его нынешний клип по-прежнему занимает 168-е место среди 192 отборочных в этом сезоне. Частота, с которой он атакует корзину, значительно снизилась, что имеет смысл в контексте яркого нападения «Тандер», в котором участвуют Уильямс, Шай Гилджес-Александр и Чет Холмгрен как трое самых эффективных игроков лиги.

В конечном счете, его статус четвертого варианта, который больше похож на диету «лови и стреляй», чем предыдущие кампании, теряет фантастическую динамику, особенно в контексте того, что его выстрел, по-видимому, регрессирует до более среднего показателя.

2024-02-06 19:47:13


1707250178
#Анализатор #торговли #Fantasy #Basketball #большое #возвращение #Кейда #Каннингема #делает #его #отличной #мишенью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.