Home » Анализ Dewhurst Stakes, когда City Of Troy объявляет себя следующим большим событием в гонках

Анализ Dewhurst Stakes, когда City Of Troy объявляет себя следующим большим событием в гонках

Бен Линфут не может скрыть своего волнения, когда Город Троя убегает с кольями Дьюхерст из группы 1 Native Trail в стиле лошади, которая может добиться великих целей.



«Очевидно, так оно и есть», – говорит Эйдан О’Брайен, когда его спрашивают, является ли City Of Troy лучшим двухлетним мальчиком, которого он когда-либо тренировал, сразу же после того, как яркая новинка гоночного спорта великолепно убежала с Группой 1 Dewhurst Stakes на Роули-Майл в Ньюмаркете в потрясающем стиле.

Дело в том, что это очевидно, этим все сказано. О’Брайен – человек, который к настоящему времени выиграл восемь Дьюхерстов, 12 национальных ставок, 11 трофеев Vertem Futurity, восемь Призов Жан-Люка Лагардере и семь Миддл-Парков, все юношеские гонки группы 1, так что есть из чего выбирать, но «Сити оф Троя», очевидно, самый талантливый и захватывающий юноша, которого когда-либо тренировал О’Брайен.

Он предложил то же самое на турнире Superlative Stakes в июле, а также в Ньюмаркете на другом поле, когда он оторвался от своего поля более чем на шесть длин, заявив о себе как об элитном юноше. на этом этапе. Три месяца спустя он зарекомендовал себя как элитный двухлетний ребенок. полная остановкадемонстрируя аппетитное сочетание изящества и грома, чтобы высмеять хороший состав Дьюхерста, который отставал от него на три с половиной дистанции и более.

Казалось, что могло бы быть больше, но победа над этими лошадьми в том стиле, в котором он это делал, выделяет его действительно как особый талант.

На втором месте был Альянааби, жеребенок Too Darn Hot, который был достаточно хорош, чтобы выиграть Tattersalls Stakes по дистанции и дистанции от самой бесперспективной позиции две недели назад. Четвертым на шесть длин отставал его товарищ по конюшне Генри Адамс, который был достаточно хорош, чтобы финишировать на три с половиной дистанции от Розаллиона на Призе Жан-Люка Лагардера в Лоншане в последний раз. На шестом месте с девятью дистанциями победил Ибериец, победитель Champagne Stakes, которого не беспокоили мягкие условия. Победитель Mill Reef, Array, занял седьмое место.

Read more:  Джош Джейкобс улетел из Лас-Вегаса и его гнев Рейдеров

Хаатем даже снова попытал счастья, обыграв City Of Troy на шесть с половиной длин в превосходной степени. В субботу он отстал еще на две длины, что является еще одним показателем улучшения сына Justify. И он действительно выглядел еще лучше: Райан Мур уверенно выпрыгнул и схватил гонщика за шиворот через несколько секунд после открытия партера, любые предположения о том, что Генри Адамс был там в качестве кардиостимулятора, быстро развеялись.

«Вы видели на нем движение? Он бы совершенно ненавидел эту землю», — добавляет О’Брайен, надев солнцезащитные очки и плоскую кепку и явно взволнованный осенним солнцем. «У него нет тракторных шин, но у него есть реактивный двигатель, и двигатель просто обеспечивает его действие».

Теперь легко вспомнить некоторые порой чересчур восторженные цитаты О’Брайена из прошлых лет, когда машина шумихи имела в виду коммерческие интересы. Разговоры о самолетах и ​​естественной скорости были обычным явлением, и хотя иногда вам приходится пробиваться сквозь шум и делать более прагматичные оценки, в City Of Troy это не так.

То, как он вел свои дела, высокая крейсерская скорость, плавность действий – вряд ли он выглядел так, как будто ненавидел землю – мощь, ускорение, у этой лошади есть все. И самое страшное, что с его выведением Джастифай из кобылы Галилея Together Forever он должен будет еще лучше в следующем году в три года, когда он пойдет немного дальше. Это пугающая перспектива.

Спустя более часа после Дьюхерста рынки антепоста успокоились. Город Троя – это общий коэффициент равенства для 2000 гиней в мае следующего года и 5/2 для Дерби в июне. Мой собственный естественный инстинкт – опасаться таких низких цен на гонки через семь месяцев и более, но не в этом случае. Он слишком хорош для упрямства, и если он в хорошей форме и здоров, к весне он будет выглядеть неудержимым.

Read more:  Поклонники Острова Любви клеймят Захарию Ноубла «Захаляром», когда Молли Марш уходит

Может ли он быть лучшим, кого когда-либо тренировал О’Брайен? На этот вопрос вы не ответили бы так быстро «да, очевидно», но он мог бы ответить. Hawk Wing (136), Galileo (134) и Rip Van Winkle (134) входят в тройку лучших лошадей О’Брайена по рейтингу Timeform, но у него нет 140+, как у Frankel (147), Flightline (143). , Море Звезд (140) или даже Предвестник (140).

Эта лошадь могла бы быть той самой. И хотя Гинеи и Дерби, скорее всего, станут его первыми испытаниями, после этого на горизонте появятся еще более захватывающие цели. Сможет ли он хотя бы справиться с грязью в Кубок заводчиков Классик? Знаю, я забегаю вперед, но если ты не можешь волноваться из-за такой лошади под осенним солнцем, то когда же ты сможешь волноваться?


СМОТРЕТЬ: Город Троя добился ошеломительного успеха в Дьюхерсте

Посмотреть повтор гонки

Неограниченное количество повторов всех гонок Великобритании и Ирландии.

Доступ к эксклюзивным функциям для всех БЕСПЛАТНО – Отсутствие ежемесячной абонентской платы

Войдите в систему, используя свою существующую учетную запись Sporting Life, Sky Bet или Sky Games. Если у вас ничего из этого нет, то это совершенно БЕСПЛАТНО зарегистрироваться!


Возвращая вещи к устойчивому темпу, здесь отсутствовала важная часть формы. Группа 1 принадлежит Национальным ставкам Винсента О’Брайена. Очень необычно, что эта раса не представлена ​​в Дьюхерсте. С 2006 года в общей сложности 10 победителей Дьюхерста стали победителями национальных ставок, причем семь из них сделали дубль.

Конечно, City Of Troy должен был участвовать в Национальных ставках, но отказался от участия из-за более мягкой почвы. Сейчас это выглядит чепухой, но у О’Брайена на эту гонку действительно был Генри Лонгфелло, еще один очень интересный юноша, который является вторым фаворитом в Гинеях и вторым фаворитом в Дерби. Справедливости ради стоит сказать, что О’Брайен имеет стальную хватку на предшествующих классических рынках.

Read more:  Гарри Брук: «Колхи Англии» увеличивает количество вариантов среднего порядка после третьего века во многих тестах | Новости крикета

Native Trail, лошадь, которая так любезно спонсировала Дьюхерст, была последней, сделавшей дубль Superlative-Dewhurst, а в промежутке он выиграл Национальные ставки. Годольфин провел несколько хороших лет со своими молодняками, конкуренция, возможно, позволила Кулмору сосредоточиться, поскольку они начали эпоху после Галилея, отправив кобыл Галилея победителям тройной короны США American Pharoah и Justify.

Судя по всему, ситуация снова изменилась, и хотя средний сезон для юношей Годольфина был заметно улучшен благодаря победам в командах Dance Sequence, Ancient Wisdom и Arabian Crown в Ньюмаркете в рамках Future Champions Weekend, все разговоры ведутся только об одной лошади. Очевидно.


Другие материалы из Sporting Life

Безопасные азартные игры

Мы стремимся поддерживать более безопасные азартные игры. Рекомендуемые ставки рекомендуются лицам старше 18 лет, и мы настоятельно рекомендуем читателям ставить только то, что они могут позволить себе проиграть.

Если вы обеспокоены своей азартной игрой, позвоните в Национальную линию помощи по азартным играм / ГамКэр по телефону 0808 8020 133.

Дополнительную поддержку и информацию можно найти по адресу begambleaware.org и Gamblingtherapy.org.

2023-10-16 10:51:34


1697459972
#Анализ #Dewhurst #Stakes #когда #City #Troy #объявляет #себя #следующим #большим #событием #гонках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.