Home » Ана Девин оставила сообщение Тамаре Баэс после ее флирта с Л-Ганте в Canta Conmigo Ahora.

Ана Девин оставила сообщение Тамаре Баэс после ее флирта с Л-Ганте в Canta Conmigo Ahora.

Ана Девин извинилась перед Тамарой Баэз за флирт с Л-Гентом

Ана Девин является одним из 100 присяжных пой со мной сейчас (Эль Трече) и неделю назад сделал заголовки за то, что похвалил и выразил свое восхищение L-Ганте в программе Марсело Тинелливызывает ревность и гнев Тамара Баэзпартнер певицы кумбии 420.

На вопрос об этих комментариях Девин ответил: «Я рассказал, что происходит. Когда ты так близок со многими знаменитостями… Он представитель кумбии, и мне это нравится.“, – сказал приглашенный певец в очень утром (Городской журнал). “L-Гент немного согревает», кинул без фильтра Мэй Мартинодин из участников программы Кармен Барбьерикоторого по этому поводу заменил журналист Пампито Перелло Асиар.

«Я чувствовал, что должен это сказать. Я женат, у меня есть дочь и очень точный брак. Открытым. И со мной бывает, что я всегда говорю то, что думаю. С моим партнером все было круто», — ответил по этому поводу Девин. И вдобавок жюри новой программы Марсело Тинелли добавило некой загадочности: «Меня не будет с L-Gante. Он в отношениях, он не дал мне шансаБудущее покажет, но я пиола с мужем».

Ана Девин в жюри Sing With Me Now (Рамиро Соуто)

Он также сослался на партнершу Элиана Валенсуэлы и мать его дочери Ямайки, которая выразила недовольство отношением Девина к программе. “Я знаю, что Тамара его не любила и прошу прощения“, – заключил артист.

Стоит помнить, что в диалоге с Показать партнеров (El Trece) Тамара назвала Ану «неуместной» за ее признание в любви своему партнеру в эфире реалити-шоу, которое вел Тинелли. «Мы видели, что жюри кинуло собак на Л-Ганте, и Тамаре это совсем не понравилось, она мне сказала, что казалась неуместной», участник дискуссии Паула Варела рассказала о цикле под руководством Адриана Паллареса и Родриго Луссича, которые общались с парой кумбьеро.. Затем он добавил: «Ему казалось, что это правильно, что отдачи, которую он должен дать, а не вытворять перед мужем».

Read more:  Кан Кан, Рио Пэн и другие тайваньские знаменитости обманули 5,2 миллиона долларов, чтобы организовать концерты BTS и Twice, виновным предъявлены обвинения, Entertainment News

На второй неделе конкурса к жюри присоединилась Л-Ганте, и в одном из своих выступлений она получила цветы от Аны Девин, который должен был отплатить за выступление участника реалити-шоу, но в итоге объявил себя кумбьеро.

L-Gante и Тамара Баез вместе уже почти 8 лет
L-Gante и Тамара Баез вместе уже почти 8 лет

Тинелли пошел спросить Девина, почему он не проголосовал за участницу конкурса Энджи Карраско, которая выступила с песней «Yesterday» Глории Эстефан, и жюри ответило: «я немного в одном…”. “Извиняюсь? Что значит «быть в одном»?» — хотел расшифровать Тинелли. “Меня очень смущает присутствие L-Gent“, – призналась она. – Тебе нравится? – спросил Марсело. “со мной много чего происходит… — продолжал Девин, краснея и сдерживая себя.

Тут же Тинелли подошел к певцу и воспроизвел комментарий Аны: «Он говорит, что с ним много чего происходит…». “Что происходит в голове Аны?– ответил Л-Гент, побуждая водителя вернуться туда, где она была. – Что у тебя в голове? – спросил его Марсело. “Я не знаю, идиот, мое сердце бьется”, ответила она, совершенно нервничая. «Болуда, скажи, что с тобой», — продолжил игру водитель.

Л-Ганте очаровала Ану Девин, жюри Canta Conmigo Now, которое не смогло вернуть ее (Видео: El Trece)

Испытываю глубокое восхищение и нервничаю, дрожу и не могу смотреть на участницу, потому что все время смотрю в сторону, и собираюсь ее огородить…», — признался Девин, совершенно очарованный фигурой певицы. Затем Тинелли повторяет весь комментарий Л-Ганте, как будто это секрет, которого никто не слышал. — Ты ничего не говоришь из того, что я тебе говорил, а? — спросил он. “Тссс, что потом меня ждут с ремнем», – ответил Элиан тихим голосом и вызвал смех из-за упоминания о его отношениях с Тамарой Баэс.

Read more:  Максима купила эти 38(!) нарядов у Яна Тамино.

Девин помахал руками у лица, словно обмахиваясь веером. “жара поднимается– спросил Марсело. «Уффф, да, меня это возбуждает…», — подтвердила она, а затем споткнулась, когда попыталась вернуть участницу, даже под влиянием влечения к Л-Генту. “Удивительно, что он генерирует, вы видели?— заметил Тинелли. “Во мне и во многих людях“, – заключила она.

ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.