Home » «Ангелы» обменяли Дэвида Флетчера и Макса Стасси в «Брэйвс»

«Ангелы» обменяли Дэвида Флетчера и Макса Стасси в «Брэйвс»

Ангелы обменянный инфилдер Дэвид Флетчер и ловец Макс Стасси в «Атланта Брэйвс» за игрока первой базы Эван Уайт и правый питчер Тайлер Томас, обе команды объявлено Пятница.

Ни Уайт, ни Томас не были добавлены в состав «Ангелов», состоящий из 40 человек. «Ангелы» заявили, что денежные вознаграждения не были частью сделки.

В конце 2019 года Уайт подписал шестилетний контракт на сумму 24 миллиона долларов с «Сиэтл Маринерс», и его задолженность по-прежнему составляет 15 миллионов долларов в течение следующих двух сезонов. Уайт, первый новичок, игрок с низов, выигравший Золотая перчатка в 2020 году, был отправлен в «Брейвс» по сделке между «Атлантой» и «Сиэтлом» в воскресенье. Томас, который не играл в мейджорах, был выбран «Брейвс» во время драфта по Правилу 5 в среду.

Но эти шаги, похоже, сигнализируют о том, что мы продолжаем смотреть на следующий этап бейсбола «Ангелов».

Флетчер испытывает трудности с момента подписания с командой пятилетнего контракта на сумму 26 миллионов долларов в 2021 году. Его будущее в Анахайме изменилось в прошлом сезоне, когда «Ангелы» отправили его в тройку А и вызвали новичка-шорт-стопа. Зак Нето. Его ненадолго вернули в середине сезона, а затем он закончил год в команде высшей лиги, несмотря на серию травм, повлиявших на глубину приусадебного участка.

У Флетчера, родившегося и выросшего в округе Ориндж, осталось 15,5 миллионов долларов по его пятилетнему контракту, который рассчитан до 2025 года, с опциями клуба на 2026 и 2027 годы.

Стасси не играл в прошлом сезоне. В октябре он и его жена Габриель сообщили, что у их сына проблемы со здоровьем после того, как в апреле он родился на три месяца раньше срока. Стасси, основной игрок «Ангелов» в 2022 году, был приобретен у «Хьюстон Астрос» в рамках сделки в крайний срок обмена в 2019 году. В следующем сезоне он заработает 7 миллионов долларов с возможностью перехода в клуб в 2025 году.

Read more:  Лэнс Линн счастлив получить чистую доску с Доджерс


2023-12-09 00:17:52


1702087438
#Ангелы #обменяли #Дэвида #Флетчера #Макса #Стасси #Брэйвс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.