Home » «Ангелы» серьезно настроены бороться с ключевыми сделками

«Ангелы» серьезно настроены бороться с ключевыми сделками

Эта история была взята из информационного бюллетеня Angels Beat Ретта Боллинджера. Чтобы прочитать полную версию новостей, кликните сюда. И подписаться чтобы регулярно получать его на свой почтовый ящик.

ДЕНВЕР – Если есть что-то, что нужно знать о генеральном менеджере «Энджелс» Перри Минасяне, так это то, что он не боится быть агрессивным.

Когда «Ангелы» потеряли Джио Уршелу, Зака ​​Нето и Энтони Рендона в списке травмированных, они попытались исправить ситуацию, опираясь на свою внутреннюю глубину. Но после того, как Минасян не сыграл подряд в матчах с «Доджерс» во вторник и в среду и вышел со счетом 0 из 8 с раннерами в результативной позиции в разочаровывающем поражении от «Скалистых гор» со счетом 7–4 в пятницу, Минасян решил выйти за пределы турнирной таблицы. организацию за помощью.

Суперзвезда «Ангелов» Майк Траут сказал, что эти шаги придали клубу некоторую энергию, поскольку они показывают, что клуб серьезно настроен бороться в этом сезоне и стремится выйти в постсезон впервые с 2014 года и в последний год действия контракта Шохэя Отани.

«Перри и Фил [Nevin] мы делаем отличную работу, потому что у нас были некоторые ребята, которые попали в аварию, и мы пригласили парней, которые могут оказать влияние», — сказал Траут. «Вот такой Перри. Мы в этом деле. Ребята это чувствуют, и быть частью этого весело».

Невин был в восторге от новых игроков, особенно из-за того, что два 13-летних ветерана привнесли в клуб. 34-летний Эскобар уже давно известен как один из самых интересных и симпатичных товарищей по команде на мейджорах, а 34-летний Мустакас обладает лидерскими качествами и выиграл Мировую серию с членами королевской семьи в 2015 году.

Read more:  Всего за несколько дней! Запуск сети Threads в Чехии неизбежен - SMARTmania.cz

Стоит отметить, что Эскобар был особенно близок со специальным помощником гроссмейстера «Энджелс» Куртом Сузуки во время их пребывания в «Твинс» в сезоне 2014–16, а Мустакас был товарищем по команде тренера по ловле Дрю Бутеры в «Канзас-Сити» в сезоне 2015–18.

«Это шок, когда вы знаете, что ваш генеральный менеджер и фронт-офис работают изо всех сил, чтобы сделать нас лучше», — сказал Невин. «Это то, что видит комната. И зная, что мы все еще стремимся и стремимся, а не кто-то, кто избавляется от игроков. Так что такое ощущение, что мы в деле, и поехали».

Мустакас, трехкратный участник Матча звезд, пару лет терпел неудачи в составе “красных” в 21 и 22 годах, но в этом сезоне изменил ситуацию с “Скалистыми горами” после подписания контракта с низшей лигой в межсезонье. Он ударил 0,270/0,360/0,435 с четырьмя Хомерсами и 17 ИКР в 47 играх. И это не было завышено Coors Field, поскольку у него дома 0,773 OPS и 0,813 OPS на выезде.

Это также возвращение домой для Мустакиса, который учился в средней школе Чатсуорта и до сих пор живет в этом районе. Ожидается, что он дебютирует на третьей базе в понедельник, но большую часть времени проведет на первой базе против питчеров-правшей, образуя своего рода взвод с Брэндоном Друри и Хантером Ренфро.

«Я всегда мечтал снова сыграть в бейсбол в Калифорнии, поэтому я очень рад играть за «Ангелов», — сказал Мустакас. «Я играю в эту игру, чтобы выиграть Мировую серию, и мне посчастливилось сделать это однажды, и я хочу сделать это снова. Так что приехать сюда и получить такую ​​возможность – это нечто особенное».

Read more:  StubHub зафиксировал рост продаж билетов на сезон НБА на 60%

Эскобар уже внес свой вклад, показав 4 из 8 с тройным и пятью ранами, забитыми в своих первых двух играх с «Ангелами». Это продолжение успешной серии с «Нью-Йорком», поскольку с 1 мая он набирал 0,321/0,379/0,491.

«Дело не в том, как ты начинаешь, а в том, как ты заканчиваешь, и я усердно работал над своим распорядком дня», — сказал Эскобар. «Я просто стараюсь делать то, что могу контролировать, поэтому стараюсь иметь хороший распорядок дня и быть хорошим товарищем по команде. Мне просто нравится вкладывать свою энергию и объединять всех».

2023-06-26 07:00:00


1705570855
#Ангелы #серьезно #настроены #бороться #ключевыми #сделками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.