Home » Английская Премьер-лига | Астон Вилла – Шеффилд Юнайтед 1-1 (результат матча) – Last Minute Sports News

«Астон Вилла» и «Шеффилд Юнайтед» встретились в первом матче недели в Премьер-лиге.

После того, как первый тайм закончился без голов, большая часть второго тайма завершилась со счетом 0–0.

На 87-й минуте матча «Шеффилд Юнайтед» повел в счете 1:0 благодаря голу Кэмерона Арчера. Николо Дзаньоло, включенный в игру позже, принес очко «Астон Вилле», забив гол со счетом 90+7.

Хотя в оставшиеся минуты других голов не было, матч завершился вничью 1:1.

Хотя домашняя победная серия «Астон Виллы» в Премьер-лиге из 15 игр завершилась, ее домашняя беспроигрышная серия увеличилась до 16 матчей.

У «Астон Виллы» 39 очков, а у «Шеффилд Юнайтед» — 9 очков.

2023-12-22 22:05:57

1703294700
#Английская #Премьерлига #Астон #Вилла #Шеффилд #Юнайтед #результат #матча #Minute #Sports #News

Read more:  Женский Тур де Франс: от Оверни до Беарна через Турмале... что ждет бегунов