Home » Англия: – Медсестры осуждены: – Чистое зло

Англия: – Медсестры осуждены: – Чистое зло

«Я так сильно ввел успокоительное одному из них, что она была на волосок от смерти, лол (можно перевести как «громкий смех», journ.anm.). Я считаю, что она полностью вырубилась на неделю».

Это лишь одно из многих душераздирающих сообщений, которые медсестра Кэтрин Хадсон (54 года) отправляла коллегам по работе через службу обмена сообщениями WhatsApp в 2017 и 2018 годах.

Теперь 54-летний мужчина был приговорен к семи годам и двум месяцам тюремного заключения после того, как прибывшая на службу студентка-медсестра предупредила полицию о том, что происходит в больнице Блэкпула Виктория в Ланкашире.

Об этом пишут в местной полиции. пресс-релиз.

Дело обсуждается в ряде международных СМИ, в том числе Би-би-си.

Наркозависимые пациенты

Хадсон был признан виновным в том, что давал успокоительные средства двум пациентам в отделении инсульта без разрешения врача.

Целью, должно быть, было накачивать пациентов лекарствами, чтобы персоналу было легче переносить смену.

Ее также признали виновной в сговоре с коллегой Шарлоттой Уилмот (48 лет) с целью ввести успокоительное третьему пациенту.

Уилмот был приговорен к трем годам тюремного заключения. Помимо заговора, она была признана виновной в подстрекательстве Хадсона к плохому обращению с пациентами.

Оба заявили о своей невиновности и объяснили, что сообщения, которые они отправляли друг другу, представляют собой юмор виселицы и не следует воспринимать их буквально.

По данным BBC, доказательства по делу указывают на неблагополучный медикаментозный режим со свободным доступом к рецептурным лекарствам в палате.

Может быть фатальным

Для обезболивания пациентов, перенесших инсульт, использовался зопиклон, рецептурный анестетик, который используется в качестве снотворного. BBC пишет, что неправильное введение может привести к летальному исходу.

Read more:  Высокоскоростные поезда соединяют Юго-Восточную Азию

Судить по этому: - Совершенно болезненный

Судить по этому: – Совершенно болезненный





Сообщается, что Хадсон сообщил осведомителю, что у рассматриваемого пациента, который должен был получать зопиклон, был «Приказ не реанимировать» (DNR), инструкция, в которой говорится, что пациента не следует реанимировать и, следовательно, не будет проводить вскрытие в событие смерти.

– Обвиняемые эксплуатировали пациентов, чтобы добиться более спокойной охраны, ради развлечения и для осуществления власти предосудительным способом, – заявил в суде судья Роберт Актам.

Бойфренд Хадсон, Марек Грабяновский (46 лет), который в то время работал медсестрой в другом отделении, также был приговорен – к тюремному заключению на 14 месяцев.

– Чистое зло

Ранее в этом году Грабяновский признал себя виновным в сговоре с Хадсоном, а также в попытке помешать расследованию путем сокрытия улик.

Во время вынесения приговора в среду Брайан Скотт взял слово, чтобы воздать должное разоблачителю за проявленное мужество и, скорее всего, за спасение жизни его матери Эйлин Скотт (76 лет).

ПАЦИЕНТ: Эйлин Скотт была одной из пациенток Хадсона.  Фото: Полиция

ПАЦИЕНТ: Эйлин Скотт была одной из пациенток Хадсона. Фото: Полиция
Вид на море

76-летний мужчина был одним из пациентов, которых Хадсон был признан виновным в жестоком обращении. Она была слишком больна, чтобы сама явиться в суд, но, по словам сына, после случившегося до сих пор боится идти в больницу.

«То, как вы о них говорили, невероятно и представляет собой не что иное, как чистое зло», — сказал Скотт Хадсону во время вынесения приговора, согласно словам Хранитель.

– Это будет преследовать нас всю оставшуюся жизнь, – добавил он.

Полиция Ланкашира также осуждает их действия.

– То, что безэмоциональные действия влекли за собой большой риск, было очевидно: ненадлежащая седация пожилых пациентов, перенесших инсульт, может привести к дальнейшим осложнениям и даже смерти. Они оба полностью осознавали опасность, что еще больше затрудняет понимание их поведения, заявила начальник полиции Джилл Джонстон, пишет The Независимый.

Последняя рекламная кампания сети одежды Zara вызвала у многих возмущение. Теперь эта кампания проводится и в Осло. Видео: Tiktok/Instagram/Приват. Репортер: Эмили Фин / Dagbladet TV.
Вид на море

2023-12-19 14:26:15


1702996226
#Англия #Медсестры #осуждены #Чистое #зло

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.