Home » Англия побеждает Тодибо, «Сити» привлекает аргентинского самородка, «Лилль» мчится к «Акпому»

Англия побеждает Тодибо, «Сити» привлекает аргентинского самородка, «Лилль» мчится к «Акпому»

Тодибо вызывает восторг в Премьер-лиге, Клаудио Эчеверри — новая надежда «Манчестер Сити», LOSC направляется в сторону Чубы Акпома… узнайте информацию о своем трансферном окне на 1 января 2024 года.

Тодибо на пути в Премьер-лигу

Нисуа модно среди англичан. По словам журналиста Санти Ауна, Пешеходный рынок и нескольких иностранных источников, не менее трех клубов начали бы искать информацию для защитника сборной Франции. И не просто кто-то из игроков: «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Тоттенхэм», похоже, интересуются бывшим игроком «Тулузы». Если интерес сохранится, OGC Nice будет выступать против продажи этой зимой. Другой клуб потирает руки и это испанский. Действительно, по договоренности с Эглонами, «Барселона», бывшая команда игрока, вернет 20% от суммы продажи. Спортивный мир.

Клаудио Эчеверри, новая жемчужина «Манчестер Сити»

Эксперт Фабрицио Романо выступил и объявил о предстоящей сделке между «Ривер Плейт» и «Манчестер Сити» по юному игроку Клаудио Эчеверри. Его прозвали «Эль Дьяблито», и он отметит свое 18-летие на следующий день после нового года (2 января), а присоединится к клубу с севера Англии только в конце южноамериканского сезона, то есть скажем в Январь 2025 года. Он подпишет шестилетний контракт и, возможно, станет одним из лиц будущего «Скай Блюз» вместе с неким Хулианом Альваресом, экс-игроком «Ривер Плейт».

«Лилль» нацелился на Чубу Акпома

Паулу Фонсека заявил о своем желании привлечь еще одного центрального нападающего, возможно, у него есть свой человек в лице Чубы Акпома. Англичанин проводит неоднозначный сезон, как и его клуб «Аякс Амстердам», но он все же забил 28 голов во втором английском дивизионе в «Мидлсбро». Всегда согласно Пешеходный рынок«Доги» склоняются к аренде 28-летнего нападающего.

Сага о Варане продолжается

Футбольный мир уже несколько недель подвергает сомнению будущее Рафаэля Варана. 31 декабря перед новым годом. Ежедневная почта сообщил, что «Манчестер Юнайтед» не желает активировать опцию продления еще одного года, присутствующую в контракте француза. Это будет означать, что с сегодняшнего дня (1 января) чемпион мира сможет свободно вести переговоры с любым клубом. Очевидно, что некоторые клубы в восторге от этой информации, в этот понедельник английский журналист Бен Джейкобс упоминает, что саудовские клубы «Аль-Иттихад» и «Аль-Наср» будут внимательно относиться к ситуации защитника.

Read more:  План действий HPSNZ меняет правила игры для здоровья спортсменок после расследования Cycling New Zealand

2024-01-01 15:33:04


1704123651
#Англия #побеждает #Тодибо #Сити #привлекает #аргентинского #самородка #Лилль #мчится #Акпому

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.