Home » Англия против Австралии, Стюарт Брод объявляет об уходе из тестового крикета, новости, видео

Англия против Австралии, Стюарт Брод объявляет об уходе из тестового крикета, новости, видео

Боулер Англии Стюарт Броуд объявил, что он уйдет из тестового сверчка после Пепла.

37-летний спортсмен, заявивший о своей 600-й тестовой калитке на прошлой неделе, подтвердил свое решение на пнях. на третий день пятого испытания пепла в Овале.

Броуд, дебютировавший на международной арене в 2006 году, завершит свою тестовую карьеру пятым игроком в истории. Он претендовал на 602 скальпа по 27,66, но может добавить к этому счету во второй возможности в Овале.

«Понедельник будет моей последней игрой в крикет», — сказал Брод Sky Sports в субботу вечером.

«Это была замечательная поездка, огромная привилегия носить значок Ноттингемшира и Англии так же часто, как я, и я люблю крикет так же сильно, как когда-либо. Это была такая замечательная серия, и я всегда хотел закончить ее на вершине. Этот сериал кажется одним из самых приятных и развлекательных, частью которых я был.

«(Я решил) около 8.30 вчера вечером. Я думал об этом последние несколько недель, но матч Англия против Австралии всегда был для меня кульминацией. Мне понравились бои с Австралией, которые я провел лично и как команда.

«У меня роман с крикетом Ashes, и я думаю, что хотел, чтобы моя последняя бита и миска были в Ashes.

«Я сказал Стоукси прошлой ночью и сказал сегодня утром в раздевалке, и, честно говоря, мне показалось, что это самое подходящее время. Я не хотел, чтобы друзья или товарищи по команде в «Ноттингемшире» видели то, что может выйти наружу, поэтому я предпочитаю просто сказать это и хорошенько попробовать перед последним иннингом в Австралии».

Смотрите каждую игру сезона крикета Высшей лиги в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Read more:  Кассовые сборы фильма «Миссия невыполнима 7» в Северной Америке составят более 90 миллионов долларов
Стюарт Брод из Англии. Фото Райана Пирса / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

Брод – лучший игрок Англии в крикете Ashes с 151 жертвой при 28,93, включая лучший результат в карьере 8-15 на Трент Бридж в 2015 году. Он четырехкратный чемпион Ashes, также выигравший титул чемпиона мира T20 в 2010 году.

«Я немного взволнован и немного удивлен, — сказал бывший капитан сборной Англии Аластер Кук в специальном выпуске BBC Test Match Special.

«Но если вы посмотрите на расписание Стюарта Броуда. У вас нет Индии, Шри-Ланка и Вест-Индия следующим летом. Не в обиду этим сторонам, но Броуд — это большие моменты. Так что для того, чтобы он дожил до другого важного момента, вероятно, потребуется еще два с половиной года.

«Единственный игрок, который, наряду с Беном Стоуксом, добьется успеха в важные моменты, — это Стюарт Брод. И какое это должно быть чувство для игрока».

2023-07-29 18:59:00


1690657243
#Англия #против #Австралии #Стюарт #Брод #объявляет #об #уходе #из #тестового #крикета #новости #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.