Home » Англия против Индии: Бэзбол на распутье после тяжелого поражения в третьем тесте – Джонатан Агнью

Англия против Индии: Бэзбол на распутье после тяжелого поражения в третьем тесте – Джонатан Агнью

Англия выбыла со счетом 122 на четвертый день, а Индия одержала огромную победу и повела в серии 2–1.

Поражение в третьем тесте против Индии стало наказанием для Англии.

С самого начала я очень положительно отнесся к их так называемому подходу Bazball.

Это потому, что я сам увидел, где была Англия почти два года назад в Гренаде во время поражение в серии от Вест-Индии это означало конец капитанства Джо Рута.

Это была катастрофа.

То, что с тех пор сделали капитан Бен Стоукс и тренер Брендон Маккаллум с этим захватывающим и агрессивным подходом, было глотком свежего воздуха.

Это были захватывающие победы в то первое лето над Новой Зеландией и Южной Африкой, невероятная победа в серии со счетом 3:0 в Пакистане и, конечно же, то, как Англия отыгралась и сыграла вничью захватывающую игру «Эш-2023».

Стоуксу и Маккаллуму удалось вселить уверенность в одних и тех же игроков и произвести революцию в их подходе к игре.

Это было великолепно.

Но теперь, после крупнейшего поражения Англии по количеству пробежек со времен Второй мировой войны, подход Бэзбола оказался на перепутье.

Это избавило Англию от ужасной победы в одной победе в 17 матчах.

Это снова принесло им победу, заставило людей восхищаться их выступлениями и привлекло внимание к самому длинному формату.

С этой точки зрения он сделал свою работу, но если вы хотите добиться успеха против лучших команд, вы не можете играть так все время.

Если вы это сделаете, вы проиграете и проиграете с разницей в 434 раунда, как это сделала Англия в Раджкоте.

Конечно, их атакующий стиль не следует полностью ограничивать. Но сейчас настало время для этой команды быть более разумной и более гибкой в ​​том, как они играют.

Read more:  «Наша цель — сохранить покемонов живыми на сотни лет»: планы вождя покемонов относительно Пикачу и его друзей | Игры

Вы можете обсудить усталый боулинг с Яшавси Джайсвалом, когда он ударил еще один прекрасный двойной век, или крах на четвертый день, этот тест был проигран из-за того, как Англия отбила мяч в своей первой возможности в то третье утро.

Они начали на 238 раундов позади Индии со счетом 207-2 и находились в позиции, где, если бы они били разумно, они могли бы закончить день с преимуществом в 50 или 60 раундов, а возможно, даже больше.

Вместо этого они действовали агрессивно и потеряли последние восемь калиток за 95 заездов, что дало Индии преимущество.

Воплощением всего этого стал Джо Рут, который на 20-й минуте дня решил разыграть обратный совок от Джасприта Бумры и был пойман на 18.

В любом матче влияние выхода лучшего игрока на обе команды огромно. Для Англии это был настоящий удар молотом, а Индия одержала легкую победу.

Рут должен быть более жадным – 77 пробежек за шесть подач в этой серии – плохой результат для кого-либо, не говоря уже о ком-то его калибра.

Кто-то вроде Бена Дакетта должен продолжать играть в стиле Бэзбола. Его 153 гола в первой возможности были блестящими и являлись примером того, как некоторые игроки могут быть преобразованы с помощью плана освобождения Англии.

Однако Рут, как и другие игроки в этом составе, испытывает трудности.

Во время этого матча мы услышали от Дакетта и Стоукса, что пара сказала, что они так играют, и их не волнуют другие мнения.

Это нормально, говорить нам это, но я надеюсь, что в раздевалке будет больше честности.

Стоукс очень конкурентоспособен. Я не могу себе представить, чтобы ему нравилось быть капитаном команды, которая проигрывает вот так – результат, о котором будут говорить еще долгие годы, учитывая то, что Англия скрывается.

Read more:  Гьенсидиге, Египет | Гьенсидиге с предпраздничным предупреждением: - Многие в отчаянии

У игроков должна быть возможность ужесточить свою игру и проявить немного больше здравого смысла. Совершенно очевидно, что им нужно играть немного по-другому.

Они не столкнутся с критикой за то, что временами играют более тайтово и осмотрительно. Они действительно заслужили бы уважение за это.

Если они будут умнее, дисциплинированнее и адаптируются, я все равно верю, что они смогут выиграть один из оставшихся двух матчей, начиная с четвертого теста в Ранчи в пятницу.

Возможно, после такого одностороннего результата это не выглядит так, но эта сборная Индии уязвима.

Да, уверенность английских боулеров сильно пострадает после того, что с ними сделал Джайсвал, и слишком много четырех мячей от молодых прядильщиков, которые все еще ищут свой путь.

Но Англия выглядит более сбалансированной командой с двумя быстрыми боулерами, и то, что они сделали за последние два года, показывает, что мы не можем их сбрасывать со счетов.

Все эти игроки знают, в чем может быть положительная сторона Бэзбола. Они выиграли эти замечательные игры, но теперь они также испытали, каково это, когда что-то идет не так.

Они должны извлечь из этого урок и больше не ставить Индию на колени.

Играйте в более умную игру, и это еще может принести плоды.

Джонатан Эгнью разговаривал с Мэтью Генри из BBC Sport.

Смотрите на баннере iPlayerСмотрите в нижнем колонтитуле iPlayer

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.