Home » Англия против Индии: команда Бена Стоукса возвращала инициативу на протяжении всей серии – Джонатан Эгнью

Англия против Индии: команда Бена Стоукса возвращала инициативу на протяжении всей серии – Джонатан Эгнью

Индийский прядильщик Равичандран Ашвин стал лучшим игроком по калиткам в серии с 26 голами.

Самое неприятное в поражении Англии в серии 4:1 в Индии – это то, что туристы упустили так много возможностей выиграть больше тестов.

И они не только не воспользовались этими моментами, но фактически просто вернули инициативу Индии.

Дело не всегда в том, что Индия творит какое-то волшебство, а в основном в плохом выборе ударов и невынужденных ошибках.

Индия, вероятно, чувствовала, что всякий раз, когда Англия хорошо справляется с битой, все, что им нужно сделать, это сделать пару тайтовых оверов, произойдет ошибка, и кто-то выберется.

На протяжении большей части победы Индии по подаче и 64 ранов в пятом тесте в Дхарамсале Англия не участвовала в игре, но при счете 100-1 в последнем овере перед обедом в первый день это был их второй момент – и они упали до 218. все вон.

Точно так же у них была Индия со счетом 33–3 в первой возможности третьего теста в Раджкоте, прежде чем хозяева поднялись до 445, а Англия в ответ рухнула со счетом 224–2 до 319.

В четвертом тесте в Ранчи Индия показала результат 177–7 в ответ на результат Англии 353, когда Друв Джурел выбыл из игры и набрал решающие 90 очков.

Глядя на бросок Бена Дакетта во второй возможности в Дхарамсале, где он был выбит после рывка с поля в открытии Равичандрана Эшвина, это открыло окно в измученные умы английских игроков с битой.

Он утверждал, что пытался избавиться от одного из игроков ближнего боя, но это было угасание мозга и такой рискованный удар от левши к офф-спиннеру.

В этих длинных турах, где тесты проходят быстро и быстро, у вас нет возможности очистить свой разум, и вы просто сталкиваетесь с одними и теми же боулерами на повторе. Так что для кого-то вроде Дакетта он постоянно сталкивается с Эшвином, который несколько раз его вытаскивал.

Read more:  США выпустили на границе более 2,3 миллиона мигрантов с 2021 года

Подобные туры утомляют, но это часть игры в крикет в Индии. Это может быть утомительно, иногда вам приходится напрягаться, и это может быть некрасиво.

Но вы не можете позволить такой команде, как Индия, вернуться в игру, когда вы находитесь в хорошей позиции, потому что, как мы видели, одна калитка часто приводит к двум или трем.

«Отсутствие ответственности»

Бэзбол выполнил свою задачу. Это подняло Англию с самого дна и преобразовало ее свежим мышлением.

И эта трансформация была замечательной, но теперь она показывает, что это не универсальный подход.

Недавние результаты говорят сами за себя: это не выигрышная формула.

Кажется, что есть недостаток ответственности и отсутствие подотчетности. Мы продолжаем слышать: «Мы так играем, так что все в порядке». Но нет, это не так – потому что победа имеет значение, победа имеет первостепенное значение.

В тестовом крикете существует давление, и вам нужно научиться его преодолевать. Но Англия занимает второе место в чемпионате мира по тестированию, а Шри-Ланка, которая находится ниже, пока сыграла только два теста в этом цикле.

Проигрыш – это не просто пожимание плечами.

Это расстраивает, но именно здесь вы должны нести ответственность. Если нет, фанаты начнут это понимать.

Это все хорошо, если принять во внимание положительные моменты, но я очень надеюсь, что они более честны в раздевалке, чем снаружи, потому что в противном случае они не станут лучше.

«Летом Англия столкнётся со знакомыми вопросами»

Джонни Бэрстоу
Джонни Бэрстоу набирал в среднем 23,8 очков за 10 подач в Индии с наивысшим результатом 39.

Следующие тесты в Англии состоятся не раньше июля, но фон будет очень похож на летний.

Будут дебаты вокруг Джонни Бэрстоу против Бена Фоукса в качестве хранителя калитки, вопросы о том, сможет ли Бен Стоукс играть в полную силу и как это повлияет на баланс команды, о пригодности Олли Поупа на третье место.

Read more:  ЖИВОЙ | Глава бельгийской армии предупреждает о войне с Россией: «Европа должна срочно подготовиться» - Eindhovens Dagblad

Я не знаю ответа на вопрос Бэрстоу или Фокса. Ни один из них не набрал столько очков, сколько хотел, в этой серии, но Фоукс в семь лет вступил в бой в некоторых очень сложных ситуациях и действительно был против этого.

Я рассматриваю это лето как большую возможность для этой команды выступить против Вест-Индии и Шри-Ланки.

Джеймс Андерсон сыграет первый тест лета, но я думаю, что это хорошо, что он взял свою 700-ю калитку в Индии и что Бэрстоу сыграл свой 100-й тест, потому что это просто сводит на нет пару незавершенных концов.

В конце концов, придет время двигаться дальше, не обязательно этим летом, но для Англии это отличная возможность разобраться в этих вещах.

До выхода «Пеха» осталось 18 месяцев, но вам нужно кое-что подготовить, чтобы с нетерпением ждать выхода этой серии.

Зимой есть туры в Пакистан и Новую Зеландию, но после этого большой перерыв.

Будет интересно посмотреть, как этим летом Англия справится с одной или двумя из этих переходных позиций.

Джонатан Эгнью разговаривал с Фионом Винном из BBC Sport.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.