Home » Англия против Канады: «Красные розы» обыграли гостей со счетом 29–12 на стадионе StoneX и закрепили победу в женской тестовой серии | Новости Союза регби

Ум-Э-Аймен Бабар

Спортивный журналист

Марли Пакер из Англии, Элли Килданн и Мод Мьюир сделали кросс в первом тайме на стадионе StoneX; Канадка Габби Сенфт была удалена в первом тайме за опасный подкат.

Последнее обновление: 30.09.23, 18:28.

Элли Килданн из Англии забивает гол, несмотря на давление со стороны канадки Софи де Гёде (слева) и Мэдисон Грант (справа) во втором тестовом матче на стадионе StoneX.

Англия закрепила победу в своей тестовой серии над Канадой, одержав победу со счетом 29–12 на стадионе StoneX в Лондоне в субботу.

Капитан «Красных роз» Марли Пакер забила первую попытку после 10 минут после катящегося мола.

Элли Килданн, которая забила дважды в победном матче над Канадой со счетом 50-24 в прошлую субботу, помогла увеличить преимущество до 10-0 еще одной попыткой, но Меган Джонс во второй раз реализовала мимо ворот.

Канадка Габриэль Сенфт была удалена в первом тайме из-за сильного подката Ханны Боттерман, в результате чего у гостей остался состав из 14 игроков.

Клаудия Макдональд сделала первый прорыв, но ее оттащили в нескольких дюймах от линии, прежде чем Килданн двинулась вперед.

Сара Свобода отразила удар Холли Эйчисон и ответила за Канаду, сделав счет 10-5.

С приближением перерыва Англия увеличила свое преимущество: Мод Мьюир отразила передачу Наташи Хант, а Меган Джонс добавила статистов и к перерыву повела со счетом 17-5.

Эмбер Рид из Англии радуется вместе со своими товарищами по команде после гола во втором тесте на стадионе StoneX.

Это был последний раз, когда «Красные розы» смогли произвести впечатление и попасть в команду Луи Дикона из 30 игроков на турнире WXV.

Эмбер Рид прорвала защиту Канады и предприняла еще одну попытку, в то время как Джонс продолжал доминировать в сборной Англии с помощью статистов.

Софи Бриджер из “Сарацин” вышла со скамейки запасных, чтобы дебютировать за “Красные розы” на стадионе, который она хорошо знает, после перерыва.

Канада продолжала сопротивляться, поскольку Тейлор Перри отбился от Пакера, а затем прострелил в правом углу, а их капитан Софи де Гёде реализовал попытку из-за угла и сделал счет 29-12, но усилий Англии в первом тайме было достаточно, чтобы держать их в лидерах.

Что дальше?

В следующий раз «Красные розы» сыграют против Австралии в своем первом матче WXV на стадионе «Скай» в Веллингтоне 20 октября.

2023-09-30 17:15:00

1696095201
#Англия #против #Канады #Красные #розы #обыграли #гостей #со #счетом #на #стадионе #StoneX #закрепили #победу #женской #тестовой #серии #Новости #Союза #регби

Read more:  Микки ван де Вен о первом разговоре с Постекоглу и надеждах на трофей Тоттенхэма