Home » Англия против Новой Зеландии онлайн-трансляции, обновления, матч открытия, время начала, как смотреть, статистика, новости

Англия против Новой Зеландии онлайн-трансляции, обновления, матч открытия, время начала, как смотреть, статистика, новости

Новая Зеландия поставила цель одержать победу в первом матче чемпионата мира против Англии на стадионе Нарендра Моди в Ахмадабаде, набрав 283 очка.

Капитан «Блэк Кэпс» Том Лэтэм выиграл жеребьевку и выбрался на поле первым, а новичок сборной Англии Джонни Бэрстоу выиграл вторую подачу турнира с преимуществом в шесть легов.

Быстродействующий новозеландец Мэтт Генри потребовал пересмотра после того, как в следующем матче Дэвид Малан попал в ловушку на щитках, но Соколиный Глаз предположил, что мяч отскакивал от средней культи.

МАТЧ-ЦЕНТР: Англия — Новая Зеландия: текущие обновления, счет, статистика и многое другое

Лэтэм упустил трудный шанс против боулинга Митча Сантнера позже в Powerplay, дав Малану дополнительную жизнь в складке, но перчаточник Black Caps искупил себя в следующем. Малан выдвинулся наружу от пня, стоя лицом к лицу с Генри, и простым уловом перевел Лэтэма на 14 (24).

После медленного старта бывший капитан сборной Англии Джо Рут сумел пробить фирменный резервный трамплин против Трента Боулта через кордон спусков. Однако несколько оверов спустя Бэрстоу выбросил свою калитку, отбив полную подачу от Сантнера в сторону длинного броска на 33 (35).

Спиннер Black Caps Рачин Равиндра был введен в атаку на 17-м овере, а Гарри Брук трижды подряд ударил левого защитника. Йоркширцы предприняли четвертую попытку, но вместо этого нанесли удар в сторону глубокой середины калитки и робко ушли на 25 (16).

Смотрите все матчи мужского чемпионата мира по крикету ICC в прямом эфире на Kayo Sports. Начало: четверг, 5 октября, в 19:30 по восточноевропейскому времени. Присоединяйтесь к Kayo сейчас и начните трансляцию прямо сейчас >

Джо Рут из Англии выбивает Гленн Филлипс из Новой Зеландии. Фото Гарета Копли/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

Спиннер по совместительству Гленн Филлипс получил мяч на 22-м овере, сразу же сбив с толку универсального игрока сборной Англии Моина Али подачей, которая пробралась под его биту и врезалась в колышки.

Read more:  Разочарованная Свитолина после вылета из Вондроушовой: Маркета — коварный соперник

Тем не менее, Рут объединился с капитаном Джосом Баттлером для партнерства из 70 матчей за пятую калитку, достигнув своего 37-го полвека ODI в 57 поставках.

Генри вернулся в атаку и сбил Баттлера со счетом 43 (42) после того, как правша попытался направить длинный удар третьему игроку, вместо этого передав мяч Лэтэму.

Отразив неприятный удар по шлему, Лиам Ливингстон помчался к 20, прежде чем Боулт обманул англичанина кастетом, пойманным Генри на длинной дистанции. Вскоре после этого Рут получил удар по ногам со счетом 77 (86) после попытки дерзкого обратного удара против Филлипса, обнажив низшую сборную Англии.

Сантнер и Генри приступили к очистке хвоста, но Адиль Рашид и Марк Вуд объединились, чтобы создать беспроигрышное партнерство из 30 раундов, чтобы направить действующих чемпионов к 9-282.

Примечательно, что каждый член сборной Англии достиг двузначных цифр, чего ранее никогда не достигалось в крикете ODI.

Универсальный игрок сборной Англии Бен Стоукс был исключен из финального матча-реванша чемпионата мира из-за травмы, как и быстрый Локки Фергюсон из команды Black Caps.

Мэтт Генри из Новой Зеландии. Фото Саджада ХУССЕЙНА / –Источник: АФП

Англия XI: Джонни Бэйрстоу, Дэвид Малан, Джо Рут, Гарри Брук, Джос Баттлер (в), Моин Али, Лиам Ливингстон, Крис Вукс, Сэм Карран, Адиль Рашид, Марк Вуд

Новая Зеландия XI: Девон Конвей, Уилл Янг, Рэйчин Равиндра, Дэрил Митчелл, Том Лэтэм (ч, нед), Гленн Филлипс, Марк Чепмен, Джимми Нишем, Митчелл Сэнтнер, Мэтт Генри, Трент Боулт

Следите за матчем Англии против Новой Зеландии в нашем живом блоге!

2023-10-05 13:04:00


1696530806
#Англия #против #Новой #Зеландии #онлайнтрансляции #обновления #матч #открытия #время #начала #как #смотреть #статистика #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.