Home » Англия уже знает слабые места Франции

Англия уже знает слабые места Франции

Доха

Английский столкнулся с большой проблемой, потому что он будет сопротивляться Французский. Британский игрок Деклан Райс сказал, что его команда присвоила себе слабость соперника.

Дуэль Англия-Франция борется за путевку в полуфинал ЧМ-2022.Большой матч состоится на стадионе «Аль-Байт» в воскресенье (12.11) утром WIB.

Три льва ворвался в последнюю восьмерку после победы над чемпионом Африки Сенегалом с убедительным счетом 3:0. Между тем у Франции не было особых трудностей, чтобы обыграть Польшу со счетом 3:1.

Бой двух гигантов станет их первым с тех пор Французский обыграли Англию со счетом 3: 2 в товарищеском матче в июне 2017 года. Они встречались только дважды на чемпионате мира, и все из них Англия выиграла со счетом 2: 0 (1966) и 3: 1 (1982).

Убедительная победа над Сенегалом делает Английский все чаще принимаются во внимание на рынке чемпионов ЧМ-2022. Деклан Райс показал, что Англия была полна решимости зайти как можно дальше.

«Нет смысла расхваливать сегодняшнюю победу, если мы не можем победить Францию», — заявил Деклан Райс. Независимый. «Это игры, в которые мы хотим играть».

«Игра приходит только один раз: Англия против Франции, четвертьфинал, это не больше, чем это. Теперь у нас есть шесть дней на подготовку, и я уверен, что мир это увидит. Мы очень хотим пройти квалификацию».

«В матче с Францией мы увидели некоторые из их слабостей, поэтому мы можем попытаться ими воспользоваться. Это будет отличный матч», — добавила Райс.

Английский затмила менее глотковая запись с Францией. Несмотря на общий рекорд побед 17-9, Англия выиграла только один раз и потерпела пять поражений в последних восьми встречах против Французский.

Read more:  Чемпионат мира по гандболу среди женщин: Les Bleues уже одной ногой в четвертьфинале благодаря явному успеху в матче с Австрией

Смотреть видео “Прогнозы на матчи Португалия против Ганы и Бразилия против Сербии
[Gambas:Video 20detik]