Home » Англия 0-0 Украина LIVE! Трансляция матчей отборочного турнира Евро-2024, последние новости о счете и голах сегодня

Англия продолжает борьбу за выход на Евро-2024, проведя сегодня первую домашнюю игру кампании против Украины на «Уэмбли». Команда Гарета Саутгейта одержала историческую победу в Италии и выглядит сильным фаворитом, чтобы начать 2023 год с идеального результата.

Для Саутгейта это похоже на начало конца. Тренер «Трех львов» почти наверняка выведет Англию из Германии менее чем через два года, но этот предстоящий чемпионат Европы, как ожидается, станет его последним ответственным турниром. После такого большого прогресса как на поле, так и за его пределами, давление действительно возрастает.

Травмы до сих пор играли разочаровывающую роль в этой кампании, поскольку сборная Англии пропустила Фила Фодена в поздних новостях о команде после того, как Рис Джеймс отказался от участия прошлой ночью. Следовать Англия против Украины ПРЯМОЙ ЭФИР в специальном блоге Standard Sport. Дэн Килпатрик, Низар Кинселла и Дом Смит проведут экспертный анализ с земли!

Живые обновления

1679847864

19 минут: Англия еще не совсем нашла свой диапазон, часто полагаясь на кроссфилды на Саку. Хендерсон уступает игроку «Арсенала» и выигрывает угловой.

Караваев головой простреливает от Чилуэлла, но Кейн направляет переработанный мяч прямо во вратаря.

1679847665

16 минут: Трубин бросает прострел Саки в ноги Мэддисону, а игрок сборной Англии наносит удар ногой по мячу… который отскакивает мимо!

Обрывочный второй сейв делает свое дело, и Мэддисон получает довольно жесткий фол.

Голкиперу потребуется лечение.

1679847582

15 минут: Яремчук комфортно находится в офсайде, подхватывая мяч сверху, предназначенный на самом деле для Малиновского, прежде чем нанести удар мимо цели. В конце концов, флаг поднимается.

Read more:  Тур сегодня: Финиш на Гранд Коломбье, кто после сегодняшнего дня будет носить желтую одежду? - Фолькскрант
АП
1679847429

13 мин: Как и в матче с Италией, Англия пережила нервный момент, прежде чем схватиться за мяч и прижать соперника к себе.

Беллингхэм считает, что он должен был фолить в 35 ярдах от ворот, но Степаненко получил мяч, когда тот проскользнул внутрь.

1679847299

11 минут: Сака преуспевает, выигрывая штрафной справа, и Мэддисон забивает.

Магуайр бросает вызов, и он выпадает Стоунз, его шанс на долю секунды превращается в схватку, и Украина брейк!

Уокер бросается назад, чтобы свести на нет шанс.

1679847183

Обжалование штрафа!

9 минут: Кейн попадает в колоду в боксе, но кубиков нет… Возможно, этого недостаточно, поскольку он развернул своего защитника и упал.

1679847101

7 минут: Мэддисон уходит глубоко и внутрь, как объяснил Саутгейт перед игрой, чтобы вызвать проблемы вдали от левого фланга.

Первый бросок в игре за сборную Англии: игрок из «Лестера» выдает отличный мяч на Чилуэлла, прежде чем пас через поле на Саку оказывается заблокированным.

1679846951

5 минут: Англия пытается прессинговать Украину, и Уокер выбивает опасный мяч позади Мудрика.

Однако он отдан, и отраженный выстрел благоприятствует Пикфорду.

1679846859

Низар Кинселла на «Уэмбли»

Вся выездная команда Украины находится в отличном состоянии, они, безусловно, дают о себе знать на стадионе «Уэмбли» и наслаждаются своим футболом на фоне продолжающейся военной ситуации дома.

1679846810

3 мин: Украинские болельщики прыгают вверх и вниз на выезде, а верные англичане надеются получить немного собственной атмосферы после этой ранней остановки.