Home » Андерсон Купер Партнер/муж, женат ли он? С кем он встречается в 2024 году? — СтайлКастер

Андерсон Купер Партнер/муж, женат ли он? С кем он встречается в 2024 году? — СтайлКастер

Наслаждаюсь семейной жизнью. Если вы посмотрите его новостные передачи или его новогодний выпуск с Энди Коэном, вам может быть интересно, У Андерсона Купера есть партнер.

Андерсон Купер родился в семье Глории Вандербильт и Уятта Эмори Купера в 1967 году. В детстве он очень интересовался журналистикой и поступил в Йельский университет, чтобы получить степень в области политологии. Он начал свою карьеру в эфире в качестве корреспондента ABC, а затем перешел на >. Он принял Андерсон Купер 360° с 2003 года и новогодний специальный выпуск > с 2002 года.

В последние годы Купер и Энди Коэн взяли на себя обязанности ведущего новогоднего выпуска новостного канала. Пока шоу транслировалось, они выпивали, но в 2022 году это всколыхнуло заголовки газет, когда Коэн сделал несколько замечаний в адрес тогдашнего мэра Нью-Йорка Билла ДеБлазио.

Что касается того, будут ли они пить в этом году, Коэн поддразнил: «Я еще не еще что-нибудь слышал, да ладно, нам надо напоить. Сегодня канун Нового года», — сказал он изданию. И! Новости хозяева. «В прошлом году все прошло не очень хорошо с точки зрения счастья зрителей по поводу того, что мы пили. Людям действительно не все равно, и я надеюсь, что > даст людям то, что они хотят». Затем он пошутил: «Дайте папочкам немного сока».

Но вернемся к тому, есть ли у Андерсона Купера партнер. Узнайте больше о том, что мы знаем.

Есть ли у Андерсона Купера партнер?

Изображение: Дэйв Котинский/Getty Images для премии Webby Awards

У Андерсона Купера на данный момент нет партнера. В интервью People ведущий новостей заявил, что его устраивает то, что он одинок.

«Я не встречался», — сказал он журнал. “Я не знаю. Я так люблю проводить время с детьми, что идея отвлечься кажется мне невозможной».

Он добавил, что «на самом деле это не является» приоритетом для него в данный момент, но он думает, что в конце концов сможет с кем-нибудь встретиться. «Конечно, я думаю, но вещи прекрасны сами по себе. До того, как у меня появились дети, это было так важно».

Он продолжил рассказывать о своем графике: «Либо я работаю, либо с детьми. и к тому времени, как я возвращаюсь домой, я уже устал».

У Купера двое детей от его друга и бывшего партнера Бенджамина Майсани. Они встречались с 2014 по 2014 год. «Некоторое время назад мы с Бенджамином расстались как бойфренды. Мы по-прежнему остаемся семьей друг для друга и очень любим друг друга», — сказал Купер журналу People в заявлении об их разрыве, добавив, что «мы остаемся лучшими друзьями и продолжим проводить большую часть нашей жизни вместе».

В апреле 2020 года Купер родил сына от суррогатной матери. Его сына зовут Уятт Морган Купер, которого назвали в честь отца Анкора, который умер, когда ему было 10 лет. «Надеюсь, я смогу быть таким же хорошим отцом, как он», — сказал Купер в интервью. Инстаграм. «Будучи ребенком-геем, я никогда не думал, что смогу иметь ребенка, и я благодарен всем, кто проложил путь».

В феврале 2022 года у него родился второй сын Себастьян Люк Купер. Ранее Майсани объявил, что он будет усыновителем и одним из родителей Вятта, а также одним из родителей Себастьяна. Он отпраздновал День отца в 2022 году после тяжелых размышлений об этом празднике. «Но сегодня я праздновал День отца, вспоминая своего отца Вятта, маленьких Вятта, Себастьяна и их папу Бенджамина», — написал он. «Я не могу поверить, как мне повезло».

Наша миссия в STYLECASTER — приносить людям стиль, и мы предлагаем только те продукты, которые, по нашему мнению, понравятся вам так же, как и мы. Обратите внимание: если вы купите что-то, перейдя по ссылке в этой истории, мы можем получить небольшую комиссию от продажи.


2024-01-01 00:45:00


1704076328
#Андерсон #Купер #Партнермуж #женат #ли #он #кем #он #встречается #году #СтайлКастер

Read more:  разногласия, меньше звезд... Что готовит издание 2023 года?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.