Home » Анджела Риппон Строго опасается, поскольку «время и разнообразие играют против нее» | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Анджела Риппон Строго опасается, поскольку «время и разнообразие играют против нее» | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Брендан Коул поделился этим, пока думает Анджела Риппон «может пройти весь путь» до Танцы под строгим прибытием Наконец, он предсказывает, что в конечном итоге «время сыграет против нее».

Бывший 47-летний Strictly Professional вынес свой вердикт по поводу фокстрота Анджелы и ее партнера Кая Виддрингтона в песне You Make Me Feel So Young автора Фрэнк Синатра. Он сказал, что, хотя это был «красивый танец», ведущий-ветеран «не показал особенно замечательной бальной позиции».

Он продолжал Небесное Бинго: «Ей 78 лет. Чего мы ожидаем? Я думаю, что время сыграет против нее в сериале, потому что оно очень требовательно, и попытка сделать так, чтобы два номера выглядели хорошо, сильно отличается от попыток сделать хорошо один номер.

«Половина времени, проведенного над числом, может превратить его из действительно хорошего в действительно ужасное. Я не сомневаюсь, что она, вероятно, доберется до восьмой или девятой недели, и это было бы здорово, но когда вы переходите к двум номерам, у вас есть шоу-танцы и что-то еще, это становится сложной задачей».

Брендан, который был одним из первых профессионалов «Строго» и оставался в сериале в течение 15 лет, также сказал, что потребность сериала в «разнообразии» не пойдет на пользу Анджеле.

Он продолжил: «Строго говоря, вам нужно разнообразие, и я не говорю о культурном разнообразии, я говорю о разнообразии внутри того, что вы делаете.

«Один номер не может выглядеть так же, как последний номер, и этот номер не может выглядеть так же, как предыдущий номер, вам нужно продолжать совершенствоваться и развиваться…

«[You have to] держите свою аудиторию на стороне, [you have to] продолжайте развивать шоу, и это будет моим единственным страхом в отношении Анжелы, потому что я думаю, что то, что она сделала до сих пор, прекрасно. Мне это понравилось, и я бы хотел, чтобы она выиграла».

Read more:  Босс наемников «Вагнера» Евгений Пригожин «приветствовал своих бойцов в Беларуси» | Мировые новости

Анджела и Кай вернутся в бальный зал в субботу на Неделю кино и исполнят квикстеп под композицию «До-Ре-Ми» из «Звуков музыки».

Другие выступления в этот вечер будут включать в себя джайв от Найджела Хармана и Кати Джонс под Бэтмена, самбу от Бобби Брейзера и Дайанны Басвелл под композицию Ромео и Джульетты «Молодые сердца бегут бесплатно», а также Лейтона Уильямса и Йоханнеса Радебе исполнит венский вальс под композицию Grease There Are Worse Things I. Мог сделать.

«Танцы со звездами» продолжатся в субботу в 18:20. Би-би-си Один.

2023-10-04 14:29:00


1696430556
#Анджела #Риппон #Строго #опасается #поскольку #время #разнообразие #играют #против #нее #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.