Home » Анджелина Манго, ее парень Антонио Чирильяно: «Мы живем вместе, я очень сильно влюблена»

Анджелина Манго, ее парень Антонио Чирильяно: «Мы живем вместе, я очень сильно влюблена»

Он не хотел, чтобы его поймали. Но ей это не удалось. Еженедельник Gente «поймал» Анджелину Манго, победительницу фестиваля в Сан-Ремо, первую женщину за девять лет, которая забрала домой заветную статуэтку, прогуливаясь ночью по Сан-Ремо со своим бойфрендом. Они пытаются сделать вид, что ничего не произошло. Но на этот раз папарацци лучше их…

ИНСАЙТЫ

Кто такой парень

“Он, – пишет еженедельник под руководством Умберто Бриндаси, – Антонио Чирильяно, 24 года, гитарист, который вместе с Анджелиной уже два с половиной года”.

Но два мальчика знают друг друга дольше. «Они задолго до этого начали вместе работать на сцене, выступать на фестивалях и вечерах, а потом из их дружбы родилась любовь».

Кто-то думал, что отношения между ними закончились еще до фестиваля, но гостья Mara Venier Анжелина опровергла это в эфире Domenica In: «Это неправда, что мы расстались. Мы живем вместе, я очень сильно влюблен».

Где они живут

Жизнь в музыке. Неизбежно, если вы дочь покойного певца Пино Манго и Лауры Валенте, бывшего голоса Матиа Базара. Неизбежно и для ее братьев. Филиппо, 6-летний старший брат, барабанщик. После смерти отца Анджелина переехала с семьей в Милан. Для нее это всегда точка отсчета. «Моя мама научила меня, что лучший выбор, который ты можешь сделать, — это тот, который ты делаешь из любви. На самом деле она все делала из любви. Моя мама построила семью ради любви, она ушла с работы, она забросила музыку ради любви. То, что она сделала, было чудесно».

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

2024-02-17 14:47:29


1708181607
#Анджелина #Манго #ее #парень #Антонио #Чирильяно #Мы #живем #вместе #очень #сильно #влюблена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.