Home » Анджли Мохиндра: «Проект Лазарь» представляет собой «сумасшедший, эпический мир» с человеческими историями

Анджли Мохиндра: «Проект Лазарь» представляет собой «сумасшедший, эпический мир» с человеческими историями

1/4

Анджли Мохиндру теперь можно увидеть в «Проекте Лазарь». Фото предоставлено ТНТ

НЬЮ-ЙОРК, 16 июля. /ТАСС/. Темное Сердце, Телохранитель и Хроники Сары Джейн актриса Анджли Мохиндра рассказывает о своем научно-фантастическом триллере: Проект Лазарьнастолько искусно рассказывает истории, что его ошеломляющая предпосылка на самом деле кажется правдоподобной.

«Персонажи прыгали прямо со страницы. Было ощущение, что это действительно высокая концепция, но исследованная очень приземленно, когда вы действительно видели бытовые реалии людей, живущих в этом необычном, сумасшедшем, эпическом мире», — сказал Мохиндра UPI. о Проект Лазарь в интервью Zoom, проведенном перед Забастовка Гильдии киноактеров началось на прошлой неделе.

Шоу, транслируемое воскресными вечерами на канале TNT, рассказывает о секретной организации, способной повернуть время вспять всякий раз, когда мир сталкивается с угрозой исчезновения.

«Также мне казалось, что The Lazarus Project — это секретная международная организация, которая может существовать прямо сейчас среди всех нас», — сказала актриса.

«Я чувствую — время от времени, не знаю, как вы, — что конец света вполне возможен», — добавила она. «Вы слышите что-то в новостях и думаете: «Может быть такое? Нет, у нас все в порядке». Думаю, это то, что мне в нем понравилось».

Создано и написано Джо Бартон, серия начинается когда персонаж Мохиндры Арчи нанимает дизайнера компьютерных приложений Джорджа (Паапа Эссиедуинто) присоединиться к группе после того, как он неожиданно становится одним из немногих людей на планете, которые могут чувствовать, когда время сбрасывается.

Но когда кто-то из его близких оказывается в опасности, он бросает вызов организации, чтобы спасти человека, даже если это противоречит ее правилам не вмешиваться в ситуации, которые не являются глобально катастрофическими.

Read more:  Путеводители по миру финансов

«Джо создал всю эту организацию и мир и задавал эти массовые вопросы об альтруизме и эгоизме в то время, когда мы ценим общество больше, чем личность», — сказала она.

«Это также так весело. Это так захватывающе и кинематографично, и в то же время задает эти блестящие, серьезные вопросы».

У Мохиндры не было проблем с пониманием того, кто такой Арчи и что ею движет.

«Она трудоголик. Она пытается найти что-то большее, чем себя, чтобы подчиниться. Она хочет чувствовать, что меняет мир к лучшему», — сказала актриса.

«Она убегает от боли. Я думаю, это можно сказать о многих из нас, и она использует юмор как бронежилет, и мне это очень нравится. Я не такая», — засмеялась она. «Я слишком много делюсь. Мне нравится заводить друзей. У меня нет той силы характера, которая есть у Арчи, и поэтому было так весело играть ее — потому что она так отличается от меня».

Мохиндра ловит себя на мысли о том, что Арчи сделал бы в реальных жизненных ситуациях, потому что вымышленная женщина не заботится о чужом мнении.

«Такие персонажи, как она, встречаются нечасто. Их часто играют мужчины», — сказала она. «Она умна, остра как бритва и не боится говорить мужчинам, что думает. Она действительно крутая».

Несмотря на то, что критерии для сброса времени могут показаться суровыми для тех, кто хочет использовать их для устранения личных потерь или обид, Арчи понимает, почему они существуют, и уважает их.

«Она решительно посвятила себя делу. Я думаю, что она нарушает правила в своей повседневной жизни, но она действительно верит в то, что пытается сделать проект. Я думаю, она думает, что это настолько близко к альтруизму, насколько это возможно, — сказал Мохиндра.

Read more:  Спойлеры «Улицы Коронации»: Дилан Уилсон рассказывает еще одну большую ложь о заговоре с издевательствами

«Она хочет сделать все возможное, чтобы организация продолжала работать и играть по правилам, пока не появится Джордж», — добавила она. «Это похоже на ребенка на работе, который задает все эти вопросы о том, почему мы делаем то, что мы делаем, и я думаю, что это заставляет ее сомневаться в собственных убеждениях и морали».

В шоу снимаются Том Берк, Кэролайн Квентин, Руди Дхармалингам и Чарли Клайв.

Второй сезон уже получил зеленый свет.


2023-07-16 14:13:53


1689532285
#Анджли #Мохиндра #Проект #Лазарь #представляет #собой #сумасшедший #эпический #мир #человеческими #историями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.