Home » Андреас Мюллер и Вероника Пепарини раскрыли имена своих дочерей

Андреас Мюллер и Вероника Пепарини раскрыли имена своих дочерей

До рождения дочерей остается все меньше и меньше. Андреас Мюллер и Вероника Пепарини сейчас очень счастливы. На самом деле это два жду возможности стать родителями двух прекрасных близнецов который родится примерно через два месяца. Поэтому пара решила поделиться своей радостью с публикой. очень верно, дает интервью хозяйке Сильвии Тоффанин. Самый сложный период, который вызвало большое беспокойство за здоровье девочек к счастью, все закончилось, теперь они оба сосредоточены на том, как подготовиться к родам и как пережить первые месяцы жизни своих дочерей, а также, очевидно, на их именах, раскрывая их вживую!

Вероника Пепарини и завершение беременности: «Мы вне опасности»

Интервью проходит в полной безмятежности, Вероника заверяет ее о своем здоровье и здоровье дочерей: «Теперь Могу сказать, что все в порядке, я в форме и все пришло в норму.. Мы приехали почти на тридцать первой неделеМогу сказать, что я спокоен и доволен. Были взлеты и падения, моменты, когда врачи это понимали. две девушки – две танцовщицы, они по очереди. Сейчас они вполне здоровы, мы всегда действуем осторожно, но нам следует быть вне опасности, девочки нашли баланс. У меня день рождения на следующей неделе, но это будет прекрасно Я останусь один с малышами потому что Андреасу нужно уехать во Францию ​​на работу. Однако, когда они рядом, я никогда не чувствую себя одиноким, даже когда я рядом, я всегда чувствую себя в компании. Чемодан для малышей уже собран, мама его мне упаковала.. Мне нужно подготовить якорь и собраться как можно скорее».
Затем наступает момент, когда Андреас описывает свои чувства, когда он впервые переживает эти моменты: «Это лучший момент в моей жизни Очевидно. Обычно лучшие моменты жизни человека – это успехи в работе, особенно у художников, но я признаю, что это без сомнения это самый важный момент, пережитый на сегодняшний день. Мне не терпится увидеть их, познакомиться с ними и попробовать этот опыт, потому что для меня открывается новая дверь. Если до сих пор я проживал свои дни одним образом, теперь все изменится и мне любопытно. Сегодня в социальных сетях, если вы слышите мнение людей, они говорят мне: «Иди в спортзал сейчас, потому что ты не сможешь сделать это позже», а пока я продолжу, но жизнь может быть столкнулась со своими собственными привычками». Тогда молодой человек признается, что хочет присутствовать на родах своей партнерши: “Я очень готов войти в родильную палату, я не могу дождаться. Это одна из тех вещей в жизни, которую нельзя пропустить. Я хочу пережить этот момент. Это незабываемый момент».

Read more:  Фауст - Трагедия, часть первая

Имена близнецов

Затем следуют подробности родов, которые, по признанию Пепарини, будут кесаревым сечением: “Эти роды обязательно будут кесаревым сечением и я начинаю немного бояться». Но затем мы переходим к более весёлым дискуссиям, например, об именах будущих близнецов, и их раскрывает Андреас: «Имена? Одной из тех, кто меня отверг, была Ребекка, тогда мы согласились. Я выбрал одно, она выбрала другое. Первая – Пенелопадля того, кто больше всего двигается, самого непослушного. Второй – Женева“. Далее идут подробности о выбранной фамилии, точнее о фамилиях: “Мы хотели бы, чтобы фамилия была Мюллер-Пепарини.“.

2024-02-17 18:31:00


1708197647
#Андреас #Мюллер #Вероника #Пепарини #раскрыли #имена #своих #дочерей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.