Home » Андреа Бочелли намекает на итальянскую драму Ким и Кортни Кардашьян

Андреа Бочелли намекает на итальянскую драму Ким и Кортни Кардашьян

Андреа Бочелли входит в бурные воды. Любимый итальянский тенор и музыкальная икона откликается на драму между Ким Кардашян и сестра Кортни Кардашьян.

Во время недавнего эпизода семейного реалити-шоу Hulu. Кардашьян, Ким и Кортни попали в немного вражды из-за того, какая сестра копировала другую когда дело дошло до их свадеб – обе состоялись в Италии, и обе включали выступление Андреа.

64-летний исполнитель обратился к своей истории в Instagram, чтобы поделиться отрывком из эпизода и поделиться некоторыми из них.

«Дорогие @kimkardashian и @kourtneykardash», — подписала клип Андреа. «Я так польщен, что вы оба любите мой голос, и я всегда буду рад спеть для вас».

«Но знайте, что есть более молодой и гораздо более полезный художник @matteobocelli, которого ваша мать @krisjenner также очень хорошо знает…», — продолжил он, имея в виду своего сына и исполнителя Матео Бочелло. «До скорой встречи в Тоскане!»

На самом деле, Матео пел вместе со своим знаменитым отцом во время свадьбы Кортни с Трэвисом Баркером в мае 2022 года.

Драма между сестрами был вызван, когда Кортни, которая носила свадебное платье Dolce & Gabbana и вышла замуж в поместье, принадлежащем модному дому, рассказала о недавней коллаборации Ким с Dolce & Gabbana в 2022 году. был примером того, как ее младшая сестра копировала ее модное мастерство.

Это не устраивало Ким, которая ответила своими язвительными обвинениями, напомнив зрителям о некотором сходстве между ее собственной свадьбой с Канье Уэстом в 2014 году и свадьбой Кортни в прошлом году.

«Я вышла замуж в Италии. Говорю ли я, что вы подражали мне, женившись в Италии? Кто выступал на моей свадьбе? Андреа Бочелли. Кто выступал на свадьбе Кортни? Андреа Бочелли», — сказала Ким, излагая факты. «Ты украл мою гребаную свадебную страну и моего свадебного исполнителя! Андреа Бочелли — мой любимый певец всех времен».

Read more:  Знаменитая актриса погибла в результате несчастного случая. В ее крови нашли наркотики

Однако за несколько месяцев, прошедших с момента выхода эпизода в эфир, Ким и Кортни уладили свою размолвку. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше о сестрах из реалити-шоу.

2023-07-10 00:29:14


1688955594
#Андреа #Бочелли #намекает #на #итальянскую #драму #Ким #Кортни #Кардашьян

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.