Home » Андреа Корр, 49 лет, демонстрирует свое гибкое телосложение в разномастном бикини, когда она отправляется на пляж, чтобы искупаться в День подарков во время ежегодной поездки на Барбадос.

Андреа Корр, 49 лет, демонстрирует свое гибкое телосложение в разномастном бикини, когда она отправляется на пляж, чтобы искупаться в День подарков во время ежегодной поездки на Барбадос.



Рождество Рождество на Карибах просто не было бы Рождеством без Андреа Корр и ее ежегодного праздничного паломничества на солнечный Барбадос, и это подтвердилось, когда она вышла на пляж во вторник.

Как всегда, ирландская звезда прилетела на живописный остров на длительный отпуск в конце года, и ее было трудно не заметить во время ее последнего купания в океане в День подарков.

49-летняя Андреа, одетая в белый верх от бикини и красные плавки разного цвета, продемонстрировала свое стройное телосложение, извлекая максимум пользы из высоких зимних температур.

Универсальная певица и музыкант доказала, что у ее лука есть не одна струна, бросившись в воду, чтобы ненадолго искупаться возле роскошного отеля Sandy Lane на острове, где она и ее семья являются постоянными гостями.

Позже Андреа вернулась на пляж, где надела широкополую шляпу и легкое розовое летнее платье, найдя желанную тень.

Рождество на Карибах не было бы Рождеством на Карибах без Андреа Корр и ее ежегодного праздничного паломничества на солнечный Барбадос, и это подтвердилось, когда она отправилась на пляж во вторник.
Как всегда, ирландская звезда прилетела на живописный остров на длительный отпуск в конце года.
Звезду сериала «Коррс» Андреа трудно было не заметить во время ее последнего купания в океане в День подарков.

Брюнетка вернулась на Барбадос после тура по Австралии и Новая Зеландия с коллегами по группе, братьями и сестрами Джимом, 59 лет, Шэрон, 53 года, и Кэролайн, 50 лет.

Члены семьи объездили обе страны в своем нынешнем туре The Corrs Down Under – их первой серии живых выступлений за семь лет.

В прошлом году группа была в Австралии с разовым концертом, который стал первым за 21 год с тех пор, как они посетили страну.

Выступая перед австралийской радиостанцией Triple M перед их возвращением, Шэрон сказала: «Имеет смысл петь еще в Австралии, поскольку мы добились нашего первого успеха в Австралии как группа, так что очень приятно вернуться».

Музыкант также рассказал о семейной группе и их общем таланте, пошутив: «На протяжении многих лет мы часто задавались вопросом, почему один из нас не был полным неудачником, например, каковы шансы».

Она добавила: «Я имею в виду, что музыка — это потрясающее занятие. Нам это нравится. Наши родители воспитывали нас, играя на музыке, слушая музыку, слушая их. Так что мы занимаемся этим всю нашу жизнь».

Read more:  Это самые сексуальные из Килиана Мбаппе и Мемо Очоа.

Группа отыграла семь концертов по всей стране, кульминацией которых стал концерт на арене Рода Лейвера в Мельбурне 6 ноября, а затем переезд в Новую Зеландию.

С тех пор Андреа улетела на Барбадос с мужем Бреттом Десмондом и двумя детьми, 11-летней Джин и девятилетним Бреттом-младшим.

Позже Андреа вернулась на пляж, где надела широкополую шляпу и легкое белое летнее платье, найдя желанную тень.

Универсальная певица и музыкант доказала, что у ее лука есть не одна струна, бросившись в воду, чтобы ненадолго искупаться возле роскошного отеля Sandy Lane на острове.
Во вторник ее видели окунающей палец ноги в воду перед тем, как войти в воду.
Брюнетка вернулась на Барбадос после тура по Австралии и Новой Зеландии с коллегами по группе, братьями и сестрами Джимом, Шэрон и Кэролайн.
Певица и музыкант находится на острове со своим мужем Бреттом Десмондом и двумя детьми, 11-летней Джин и девятилетним Бреттом-младшим.
…но их не было во вторник
Андреа максимально использовала воды Карибского моря во время своего последнего выступления на Барбадосе.
В конце концов она вернулась на сушу после непродолжительного купания в океане.

Выступая в 2022 году, звезда призналась, что наличие детей помогло ей справиться с травмой, полученной в результате пяти выкидышей в более позднем возрасте.

Певица рассказала журналу -'s You, что очень хотела стать матерью после того, как пара связала себя узами брака и пережила «много страданий в тишине».

Она сказала: «Каждый раз, как бы часто это ни происходило, как только ты узнаешь, что беременна, ты так быстро входишь в режим надежд и мечтаний об этом ребенке – а потом внезапно все это исчезает.

«Каждый раз мне было так грустно из-за жизни, которой больше нет, и я очень боялась, что это она. Что у меня всегда случаются выкидыши.

Певица выглядела подтянутой и подтянутой, когда вылезла из воды после заплыва в День подарков.
В конце концов Андреа вернулась на пляж.
…где она надела широкополую шляпу и нашла место для отдыха в тени

Ирландская звезда надела розовое летнее платье после купания у побережья Барбадоса.

2023-12-27 14:26:07


1703693489
#Андреа #Корр #лет #демонстрирует #свое #гибкое #телосложение #разномастном #бикини #когда #она #отправляется #на #пляж #чтобы #искупаться #День #подарков #во #время #ежегодной #поездки #на #Барбадос

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.