Home » Андрееску, чемпион турнира 2019 года, среди джокеров National Bank Open

Андрееску, чемпион турнира 2019 года, среди джокеров National Bank Open

Трое канадцев получили последние подстановочные знаки в этом году. Национальный Банк Открыть женский теннисный турнир, в том числе чемпионка 2019 года Бьянка Андрееску.

Лейла Фернандес и Ребекка Марино были другими канадцами, получившими место на турнире, который пройдет с 4 по 13 августа в Монреале. Бывшие первые ракетки мира Винус Уильямс и Кэролайн Возняцки ранее получили два других места с подстановочными знаками.

Андрееску из Миссиссоги, Онтарио, выиграла турнир 2019 года в Торонто, когда соперница Серена Уильямс сошла с дистанции в финале из-за травмы.

Позже этим летом они снова встретятся в финале Открытого чемпионата США, где Андрееску выиграет со счетом 6–3, 7–5 и станет первым канадцем, выигравшим титул Большого шлема в одиночном разряде.

Ни у одной из трех канадок нет достаточно высокого мирового рейтинга, чтобы автоматически претендовать на участие в турнире WTA 1000 этого года. Андрееску занимает 50-е место среди канадцев, за ним следуют Марино из Ванкувера (83) и Фернандес из Лаваля, Кве. (95).

История продолжается под рекламой

В пресс-релизе Tennis Canada говорится, что 41 из 44 лучших игроков WTA Tour приняли участие в National Bank Open, в том числе первая ракетка мира и четырехкратная чемпионка турниров Большого шлема Ига Святек из Польши, вторая ракетка мира Арина Соболенко из Беларуси и №3 Елена Рыбакина из Казахстана.

Действующая чемпионка Симона Халеп из Румынии не будет участвовать в соревнованиях, так как отбывает допинг-дисквалификацию.

© 2023 Канадская пресса

2023-07-13 17:58:27


1689533933
#Андрееску #чемпион #турнира #года #среди #джокеров #National #Bank #Open

Read more:  Россия усиливает атаки на Украину в канун Нового года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.