Home » Андрес Иньеста «договаривается о однолетнем контракте с ФК «Эмирейтс» из ОАЭ», поскольку бывшая звезда «Барселоны» продолжает свою выдающуюся игровую карьеру в 39 лет.

Андрес Иньеста «договаривается о однолетнем контракте с ФК «Эмирейтс» из ОАЭ», поскольку бывшая звезда «Барселоны» продолжает свою выдающуюся игровую карьеру в 39 лет.

Андрес Иньеста «договаривается о однолетнем контракте с ФК «Эмирейтс» из ОАЭ», поскольку бывшая звезда «Барселоны» продолжает свою выдающуюся игровую карьеру в 39 лет.

  • Сообщается, что Андрес Иньеста согласился продолжить свою игровую карьеру в футболе.
  • Ожидалось, что он уйдет в отставку после ухода из японского клуба «Виссел Кобе» в июле.
  • Но теперь решил завершить годовой переход в команду Эмирейтс из ОАЭ.

Согласно сообщениям, Андрес Иньеста продолжит свою завораживающую профессиональную футбольную карьеру после того, как согласился присоединиться к клубу Emirates Club FC из ОАЭ.

В основном ожидалось, что икона испанского футбола уйдет в отставку после того, как он расплакался. отъезд с японской стороны Vissel Kobe в начале июля.

39-летний Иньеста хранил скромность в своих планах на будущее, но прибыл в Дубай в понедельник и собирается подписать новую сделку, которая положит начало карьере на Ближнем Востоке, как сообщает Фабрициус Роман.

Ожидается, что он подпишет однолетний контракт с возможностью продления еще на один год, который продлится до 2025 года.

Выступая только в прошлом месяце, полузащитник заявил о намерении прекратить свою игровую карьеру, объяснив при аншлаге на стадионе «Мисаки Парк» в Японии, что он пережил «тяжелый период».

Read more:  Унаи Эмери критикует Эмилиано Мартинеса: «Я никогда не говорил своему вратарю пытаться забить с 90'+2» - Астон Вилла

Сообщается, что Андрес Иньеста решил присоединиться к команде Emirates FC после отъезда из Японии.

Легенда «Барселоны» намерен продолжить блестящую игровую карьеру в возрасте 39 лет.

Легенда «Барселоны» намерен продолжить блестящую игровую карьеру в возрасте 39 лет.

«Последние несколько месяцев были действительно тяжелым периодом как для меня, так и для моих близких», — сказал он.

«У меня есть желание уйти в отставку и завершить карьеру, играя на поле, и я делаю следующий шаг в соответствии с этим чувством».

Новость о том, что вместо этого он перейдет к другому предприятию с ближневосточным клубом, стала неожиданностью, поскольку Иньесте сейчас должно исполниться 40 лет, когда он играет за Emirates Club FC.

Ранее предполагалось, что Иньеста может воссоединиться с некоторыми из своих бывших коллег по «Барселоне» – включая Лионеля Месси – в составе MLS Inter Miami.

Тем не менее, переезд в США так и не был реализован, поскольку победитель чемпионата мира и Европы должен был сыграть в городе Рас-Аль-Хайма в ОАЭ.

Иньеста ушел из европейского футбола в 2018 году после 22 лет службы в детской команде «Барселона», где он заработал репутацию одного из великих современников.

В последний раз на «Камп Ноу» он сидел один на историческом стадионе. в период размышлений после решения уйти.

Ранее ожидалось, что Иньеста уйдет из футбола после отъезда из Японии.

Ранее ожидалось, что Иньеста уйдет из футбола после отъезда из Японии.




2023-08-07 23:52:13


1691452512
#Андрес #Иньеста #договаривается #однолетнем #контракте #ФК #Эмирейтс #из #ОАЭ #поскольку #бывшая #звезда #Барселоны #продолжает #свою #выдающуюся #игровую #карьеру #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.