Home » Анета Лангерова и Корбен Даллас обрели гармонию. И они хотят продолжить это

Анета Лангерова и Корбен Даллас обрели гармонию. И они хотят продолжить это

«Много лет назад ребята обратились ко мне с предложением спеть с ними песню «Сен». Она мне сразу понравилась, поэтому мы встретились в Братиславе за кофе и поговорили обо всем. Мы нашли музыкальную гармонию. Ребята нашли жанр с этой песней она немного отличается от того, что мне нравится, но мне она очень нравится. Поэтому принять решение о дальнейшем сотрудничестве не составило труда”, – вспоминает Лангерова.

“Конечно, мы знали Анет задолго до того, как встретились”, – продолжает вокалист и гитарист Korben Dallas Юрай Бенетин. «Мы наблюдали, куда он идет в музыке, и он стал нам ближе и симпатичнее. Нам нравится, что она идет своим путем и песни, которые она сочиняет и поет, идут из ее самого глубокого сердца. На наш взгляд, это не правило. на чешской сцене. Со временем мы убедились, что в ее творчестве скрывается настоящий человек и что, встретив ее, мы поймем друг друга. Это придало нам смелости связаться с ней».

Встреча в Братиславе стала началом совместного творческого пути, в ходе которого на данный момент состоялось восемь песен и, наконец, тур. Все песни написаны Корбеном Далласом.

Группа Корбен Даллас: Главное – не повторяться

«Я в самом начале сказал ребятам, что буду с ними работать, но сочинять не буду. Они способны написать песню за несколько часов, а у меня это занимает гораздо больше времени. Конечно, я мог бы принять участие. в творческом процессе, но мне это не нужно было, мне не хотелось. Мне нравится быть только исполнителем», — объясняет Лангерова.

Корбен Даллас, с другой стороны, чрезвычайно вдохновляет при встрече с ней. Случилось даже, что однажды перед тем, как она вернулась домой со встречи в Братиславе, ей пришла новая песня Корбена Далласа. В окончательном виде он получил название Хладна.

Read more:  Как открыть мир возможностей: получение британской визы квалифицированного работника

«Да, мы умеем быстро написать песню. В спорте говорят, что лучшие результаты достигаются тогда, когда человек идет в темпе матча. Мы думаем, что то же самое происходит и при сочинении музыки. Так что мы продолжаем творческий процесс, примерно через полтора года выпускаем собственные альбомы и постоянно сочиняем”, – говорит басист Лукаш Фила.

Ранее они планировали совместный концертный тур, но его отменили из-за пандемии. Поэтому на сцене они пока встретились только один раз.

«Но это был скорее двойной концерт. Я был там со своей группой, ребята были сами по себе, и за несколько часов до него мы организовали совместное выступление. Мы сошлись на сцене только для нескольких песен, мы не Я не буду играть со всеми. Но теперь мы собираемся выйти как один», – заявляет Лангерова.

Начало? В Праге

Чешская часть тура начнется 6 ноября в Праге. Днем позже он продолжится с остановкой во Фледе в Брно и в Акорде в Остраве 8 ноября. Словацкая часть начнется 12 ноября в Кошице, продолжится на следующий день в Жилине и завершится 14 ноября в Братиславе.

“Мы с нетерпением ждем возможности, наконец, сыграть эти песни вместе вживую. Мы стараемся составить как можно более компактную программу”, – говорит Фила.

“Мы дополним восемь совместных песен композициями первоначально Корбена и изначально Анет. Но интерпретировать их мы будем вместе, у них будет одно лицо и общая эстетика”, – объясняет Бенетин.

Планируется дальнейшее продолжение сотрудничества. “До сих пор, когда мы завершили один сезон, мы с нетерпением ждали следующего. Сейчас то же самое. Это может занять некоторое время, ничего не запланировано, но мы знаем, что наше сотрудничество не закончено”, – заключил Бенетин.

Read more:  «Наш флаг означает смерть»: Кон О’Нил, Рис Дарби: Теплота, аутентичность, разнообразие привлекают фанатов

Анета Лангерова: Шоу-бизнес для меня мало что значит

Йозеф Бухта готовил турне Карела Черноха конца восьмидесятых: Он был нашим лучшим свинг-певцом.

2023-11-06 04:09:16


1699254663
#Анета #Лангерова #Корбен #Даллас #обрели #гармонию #они #хотят #продолжить #это

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.