Home » Анил Шарма отреагировал после того, как Насируддин Шах назвал успех фильмов «Кашмирские файлы», «Гадар 2» и «История Кералы» «тревожным»

Анил Шарма отреагировал после того, как Насируддин Шах назвал успех фильмов «Кашмирские файлы», «Гадар 2» и «История Кералы» «тревожным»

После того, как Насируддин Шах раскритиковал такие фильмы, как «Кашмирские файлы», «Гадар 2» и «Керальская история», режиссер Анил Шарма сказал: «Я удивлен».

Насируддин Шах попал в заголовки газет после того, как назвал «тревожной» популярность таких фильмов, как «Кашмирские файлы», «Гадар 2» и «Керальская история». Теперь режиссер Гадара 2 Анил Шарма отреагировал на его заявление и сказал, что «он шокирован».

В беседе с AajTak Анил Шарма сказал: «Я прочитал цитату Насира Сахаба. Я был удивлен после прочтения. Насир Сахеб хорошо меня знает, а также знает, к какой идеологии я принадлежу. Я удивлен, что он говорит такие вещи о Гадаре 2. Я хотел бы сказать, что Гадар 2 не против какого-либо сообщества. И это не направлено против какой-либо страны».

Далее он добавил: «Гадар сам по себе — фильм, полный патриотизма. Это часть сиквела. Это настоящий фильм масала. Который люди смотрят годами. Поэтому я хотел бы сказать Насиру Сахабу, что как только он посмотрит «Гадар 2», он обязательно изменит свое заявление. Я до сих пор чувствую, что он не может говорить такие вещи. Я был поклонником его игры. Если бы он так сказал, то я бы попросил его один раз посмотреть фильм. Я всегда снимал кино с целью масала. Никакой политической пропаганды по этому поводу у меня никогда не было. Об этом знает и сам Насир Сахеб».

Ранее режиссер «Кашмирских файлов» Вивек Агнихотри отреагировал на комментарий Насируддина Шаха о его фильме. В разговоре с BollywoodLife: Вивек Ранджан Агнихотри сказал: «Я не знаю. Я думаю, что именно он должен решить, какой фильм хороший, а какой плохой. Я уверен, что ему нравятся фильмы, в которых всегда критикуется Индия. Некоторые люди разочарованы в жизни. Они всегда верят в негативные новости и негативные вещи, поэтому я не знаю, что нравится Насиру Бхаю. Я был поклонником его игры и также пригласил его в «Ташкентские досье». Но в последнее время он говорит такие вещи, может быть, он слишком стар или, может быть, он очень разочарован в жизни».

Для непосвященных: во время недавнего интервью Насируддин Шах сказал, что его тревожит то, что такие фильмы, как «Кашмирские файлы», пользуются такой огромной популярностью. В интервью журналу Free Press Journal на вопрос, изменилась ли «цель кинопроизводства в Болливуде», актер и режиссер ответил: «Да! Теперь, чем больше в вас шовиниста, тем популярнее вы становитесь, потому что это то, что правит этой страной. Мало любить свою страну, нужно бить в барабаны о ней, и нужно создавать воображаемых врагов. Чего эти люди не осознают, так это того, что то, что они делают, очень вредно».

Read more:  Лучший солнцезащитный крем, включая солнцезащитный крем для макияжа

Он добавил: «На самом деле, такие фильмы, как «Керальская история» и «Гадар 2», я их не видел, но я знаю, о чем они. Меня беспокоит, что такие фильмы, как «Кашмирские файлы», пользуются такой огромной популярностью, в то время как фильмы, снятые Судхиром Мишрой, Анубхавом Синхой, и Хансал Мехта, которые пытаются изобразить правду своего времени, остаются незамеченными. Но важно, чтобы эти кинематографисты не падали духом и продолжали рассказывать истории».

Читать|Насируддин Шах говорит, что «тревожно», что такие фильмы, как «Кашмирские файлы», «История Кералы», «Гадар 2», настолько популярны

2023-09-14 01:42:00


1694659757
#Анил #Шарма #отреагировал #после #того #как #Насируддин #Шах #назвал #успех #фильмов #Кашмирские #файлы #Гадар #История #Кералы #тревожным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.