Home » Анитта тизерит новую песню «Grip» во время выступления на MTV VMA 2023 года.

Анитта тизерит новую песню «Grip» во время выступления на MTV VMA 2023 года.

Анитта анонсировал новую песню под названием «Grip» в рамках попурри на церемонии MTV VMA в этом году.

Бразильский певец и автор песен исполнил трио песен во время шоу, которое состоялось сегодня вечером (12 сентября) в Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси. В сет-лист Анитты на VMA вошли треки «Used to Be» и «Funk Rave», оба взяты из ее последнего трехтрекового EP «Funk Generation: A Favela Love Story».

Анитта завершила попурри песней «Grip», еще не изданным треком, в котором певица была окружена танцорами в неоновых одеждах и пульсирующей хореографией. «Эта маленькая киска взяла себя в руки» Анитта поет в электро-поп-припеве. — Дай ей знать, с кем ты связываешься.

https://www.youtube.com/watch?v=TWFcZ70aeSw

«Grip» была одной из двух неизданных песен, которые Анитта дебютировала на церемонии, а певица выступала в другом месте. делим сцену с Завтра Х вместе за исполнение их совместного сингла «Назад ради большего». Эта песня будет официально выпущена в пятницу (15 сентября), а версия только для TXT станет доступна 18 сентября.

Анитта получила награду за лучшую латиноамериканскую песню за композицию «Funk Rave», опередив таких исполнителей, как Плохой кролик, Розалия и Шакира. Анитта победила в та же категория в 2022 году для «Envolver» в том же году она вошла в историю как первая бразильская артистка, победившая на VMA.

Помимо Анитты, на церемонии этого года присутствовали и другие известные исполнители: Карди Б и Меган Ти Жеребец, Деми Ловато, Дидди, Доджа Кот, Fall Out Boy, Кароль Дж., Лил Вейн, Лунный свет и Ники Минаж, среди других. Шакира получил премию «Видео Авангард»пока Дидди был назван глобальной иконой VMA.

Read more:  Прямой эфир: ГЕРБ и ДПС покинули зал перед вотумом недоверия. Скоро повторное голосование - Mediapool.bg

Тэйлор Свифткоторая лидировала в этом году с восемью номинациями, забрала домой награды в номинациях «Видео года» и «Песня года» — обе за свой сингл 2022 года. ‘Анти герой’ – пока Ледяная специя получил приз как лучший новый артист.

Голова здесь полный список победителей MTV VMA 2023 года.

2023-09-13 06:30:57


1694587505
#Анитта #тизерит #новую #песню #Grip #во #время #выступления #на #MTV #VMA #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.