Home » Анна Кендрик и Блейк Лайвли воссоединятся для «Простой услуги 2»

Анна Кендрик и Блейк Лайвли воссоединятся для «Простой услуги 2»

Пол Фиг, Блейк Лайвли, Анна Кендрик. Фото: Итан Миллер/Getty Images для CinemaCon

Оглядываясь назад 6 лет спустя, я вижу что-то почти странное в существовании и успехе мрачного комедийного триллера Пола Фейга. Простая услуга. Фильм стоимостью 20 миллионов долларов, приносящий хорошую прибыль в 100 миллионов долларов, практически полностью основанный на концепции «Людям может понравиться смотреть, как Анна Кендрик и Блейк Лайвли разрывают друг друга (и концепция мамочек-блогеров) на части»? В театры, не транслируется? Что это за чудесный мир?

Максим Чмерковский о «Так ты думаешь, что умеешь танцевать» и встрече с Джоном Траволтой

И тем не менее, фильм, очевидно, оказался достаточно успешным – как в прокате, так и в любом личном смысле, определяющем графики таких людей, как Кендрик и Лайвли, – что теперь он официально получает продолжение, и Фиг возвращается к режиссуре. И, учитывая, чем закончился оригинальный фильм (рискуя спойлеры, не все были свободны приходить и уходить к моменту завершения), мы в некотором роде очарованы тем, насколько беззаботным является описание сюжета сиквела: В сиквеле Стефани (Кендрик) и Эмили (Лайвли) вернутся на прекрасный остров Капри, Италия, на экстравагантную свадьбу Эмили с богатым итальянским бизнесменом. Помимо гламурных гостей, ожидайте убийств и предательств, если вы ответите на свадьбу с большим количеством перипетий, чем дорога от Марина Гранде до городской площади Капри». Потому что что может сказать «веселье на солнце», как отдых с людьми, которые, возможно, пытались или не пытались убить вас в предыдущем фильме?

Новости о Простая услуга 2 наступает то, что мы могли бы охарактеризовать как «странный» период в карьере Фейга, который никогда не довольно оправилась от приема в честь 2016 года Охотники за привидениями; его последний фильм был Школа Добра и Зла, который бесцеремонно появился на Netflix в 2022 году после многих лет ада разработки. В настоящее время у него есть комедия Джона Сины и Аквафины. Гранд Лото Смерти в книгах, но он определенно находится в той точке, когда может потребоваться сильный удар и инъекция неоспоримой химии Лайвли и Кендрика, чтобы снова сдвинуть дело с мертвой точки.

Read more:  FARER предлагает изменить тип вакцины против ящура, чтобы создать большую конкуренцию и лучшую цену для производителя.

[via Variety]

2024-03-28 02:08:00


1711603947
#Анна #Кендрик #Блейк #Лайвли #воссоединятся #для #Простой #услуги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.