Home » Анн-Сесиль Майлферт, героический борец за права женщин, Подкаст

Анн-Сесиль Майлферт, героический борец за права женщин, Подкаст

«Когда я был моложе, я сказал себе, что в следующий раз, когда я захочу за что-то побороться, я буду делать это всей группой. Потому что мы сильнее, когда мы вместе». Женское общество — это страсть Анн-Сесиль Майлфер, основательницы и президента La Fondation des Femmes. Она гостья подкаста «Elles os os», представленного
Мари Элой, основательница женской сети «Женщины территорий»
Переместите свой ящик и Переместите свою группу.

Во Франции каждая вторая женщина уже подверглась сексуальному насилию. Более 200 000 женщины являются жертвами физического и сексуального насилия со стороны своего супруга или бывшего супруга, в зависимости от
отчет МВД
. И только 1% случаев изнасилования заканчивается обвинительным приговором.

ПОДКАСТ – «Они осмелились» с Анн-Сесиль Майлферт.

Женский фонд родился «силой воли» Анн-Сесиль Майлферт в 2016 году. Спустя 8 лет существования структура поддерживает ассоциации и умножает действия по продвижению прав женщин. Он поддержал более 600 проектов, будь то конкурс красноречия или поезда равенства в 2022 году, который пересекал Францию.

Фонд и его президент не собираются останавливаться на достигнутом, ведь права женщин все еще остаются хрупкими и требуют не менее трех миллиардов евро », — подчеркивается в отчете фонда, обнародованном 25 сентября 2023 года.

Убедить доноров

Анн-Сесиль Майлфер — молодая девушка, которая «упряма в школе» и быстро осознает неравенство между женщинами и мужчинами. В четвертом классе она столкнулась с преследованиями и изоляцией. «В 13 лет я поняла, что нельзя говорить об одном и том же, будь ты девочкой или мальчиком», — вспоминает она.

Факты, которые повторятся в 2015 году, когда она осудила фреску порнографического характера в дежурной палате больницы, будучи президентом и представителемассоциация Осмельтесь на феминизм. Что заставляет его сделать перерыв. Но после обсуждения с родственниками она пустилась в коллективное приключение La Fondation des Femmes.

Read more:  Дата UFC 300, время начала, шансы, расписание PPV и карточка боя Алекса Перейры против Джамахала Хилла

Как создать фундамент? «У меня нет личного богатства», — с юмором подчеркивает основатель. Затем Анн-Сесиль Майлферт объездила возможных финансистов.Эта история также написана с участием таких предпринимателей, как Леа Томассен,
соучредитель Hello Asso
 и с бизнесом. Его встреча с актрисой Жюли Гайе станет решающей.

Поскольку объединения по защите прав женщин нуждаются в увеличении финансовых ресурсов, пришлось продемонстрировать педагогику и получить некоторые отказы. Шумиха в СМИ по поводу #MeToo также станет поворотным моментом.

Мека Брюнель, деловой союзник

Бывший руководитель отдела недвижимости Мека Брюнель — вдохновляющая личность, выбранная Анн-Сесиль Майлферт. Она родилась в Иране и продолжила инженерное образование во Франции. Его скрытый талант? Решайте проблемы и, следовательно, находите решения. Предприниматель, работавший в сфере строительства и частного жилищного строительства, сегодня помогает женскому фонду создать фонд недвижимости для приобретения жилья для женщин, пострадавших от насилия.

2023-09-28 12:01:06


1695904320
#АннСесиль #Майлферт #героический #борец #за #права #женщин #Подкаст

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.