Home » Анонсирован новый бесплатный шутер Marvel Rivals

Анонсирован новый бесплатный шутер Marvel Rivals

NetEase и Marvel Games представили новое приключение в мультивселенной супергероев — Marvel Rivals, бесплатный командный шутер 6 на 6, который перенесет на ПК любимые символы комиксов. В этой игре будут представлены герои и злодеи из самых известных групп вселенной Marvel, включая Мстителей, Стражей Галактики, Людей Икс и многих других. Хотя они еще не объявили дату выпуска, NetEase и Marvel сообщили, что в мае у Marvel Rivals будет закрытый альфа-тест. Они также сообщили, что это приключение первоначально будет включать в себя целый ряд персонажей, от Черной Пантеры до Доктора Стрэнджа, через Грута, Халка, Железного человека, до Локи, Луны Сноу, Мэджик, Магнето, Богомола, Нэмора, Пени Паркер, Ракетного Енота, Алая Ведьма, Человек-Паук, Шторм, Звездный Лорд и Каратель.

Marvel Rivals обещает постоянно меняющиеся поля сражений, которые будут разрушаться каскадом сил, проявляемых в каждом матче, независимо от того, происходит ли он в Асгарде, Токио 2099 года или где-либо еще. Разрушение и изменение окружающей среды будет не только захватывающим зрелищем, но и даст значительные тактические преимущества против противников. Благодаря синергии между героями игроки, которые найдут правильную комбинацию персонажей, смогут разблокировать особые способности. Например, Ракетный Енот сможет запрыгнуть на спину Грута, чтобы стать более могущественным, а Халк сможет обрушить Гамма-энергию на Железного Человека для разрушительной атаки.

Как и многие другие бесплатные игры, Marvel Rivals продолжит развиваться и добавлять новый контент по ходу сезона, включая новых игровых персонажей, карты и многое другое. Каждый новый сезон будет углубляться в историю Marvel Rivals, написанную командой сценаристов NetEase. В этой мультивселенной Доктор Дум и его будущая версия из 2099 года участвуют в жестокой битве, которая привела к столкновению бесчисленных вселенных в Клубке Времени. Чтобы ситуация не ухудшалась, героям и злодеям мультивселенной придется забыть о своих разногласиях и объединиться, чтобы спасти все, что мы знаем.

Read more:  ВОЗ объявляет новый штамм COVID JN.1 «вариантом, представляющим интерес». Вот что это значит.

2024-03-27 16:00:27


1711563796
#Анонсирован #новый #бесплатный #шутер #Marvel #Rivals

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.