Home » Анонсирован Marvel Rivals — командный бесплатный шутер о супергероях 6 на 6, действие которого разворачивается в Мультивселенной

Анонсирован Marvel Rivals — командный бесплатный шутер о супергероях 6 на 6, действие которого разворачивается в Мультивселенной

NetEase и Marvel Games анонсировали Marvel Rivals, командный бесплатный шутер 6 на 6, предназначенный для ПК, в котором участвуют культовые герои и злодеи из «Мстителей», «Стражей Галактики», «Людей Икс» и многих других.

Хотя дата релиза не была указана, Netease и Marvel сообщили, что в мае у Marvel Rivals будет закрытый альфа-тест. Также сообщается, что в этом мультивселенском приключении первоначальный состав будет состоять из Черной Пантеры, Доктора Стрэнджа, Грута, Халка, Железного Человека, Локи, Луны Сноу, Мэджик, Магнето, Богомола, Нэмора, Пени Паркер, Ракетного Енота, Алой Ведьмы, Паука. -Человек, Шторм, Звездный Лорд и Каратель.

Посмотрите анонсирующий трейлер ниже.

Marvel Rivals также обещает постоянно меняющиеся поля сражений, которые воля быть уничтожен кавалькадой сил, демонстрируемых в каждом матче, независимо от того, происходит ли это в Асгарде, Токио 2099 года или где-то еще. Это тоже не показуха, поскольку вы можете разрушать и изменять свое окружение, чтобы получить тактическое преимущество над противниками.

На этом стратегическое мышление не заканчивается: для тех, кто найдет правильную комбинацию персонажей, будет доступна динамическая синергия героев. Например, Енот Ракета может запрыгнуть на спину Грута, чтобы стать более могущественным, а Халк может высвободить энергию Гаммы в Железном Человеке для массированной атаки.

Как и другие бесплатные игры, Marvel Rivals продолжит развиваться и получать новый контент по мере прохождения сезонов, включая новых игровых персонажей, карты и многое другое. Каждый новый сезон также будет рассказывать больше об истории Marvel Rivals, написанной командой сценаристов NetEase.

В этой мультивселенной Доктор Дум и его будущее «я» из 2099 года вовлечены в жестокую битву, которая привела к столкновению бесчисленных вселенных в Запутывании потока времени. Чтобы не дать ситуации стать еще хуже, герои и злодеи со всей мультивселенной должны забыть о своих разногласиях и объединиться, чтобы спасти все, что мы знаем и любим.

Скриншоты Marvel Rivals

Это будет третья игра NetEase по вселенной Marvel после Marvel Duel и Marvel Super War. NetEase также разработала другие такие игры, как EVE: Echoes, Naraka: Bladepoint, The Lord of the Rings: Rise to War, Dead by Daylight Mobile и Harry Potter: Magic Awakened.

Read more:  Возвращение Кевина Спейси? Актер получил награду за достижения в жизни и скоро будет преподавать в Италии

Что касается игр Marvel, у нас есть Marvel 1943: Rise of Hydra от Skydance, Marvel’s Wolverine от Insomniac, игры EA Iron Man и Black Panther, а также Marvel’s Blade от Arkane Lyon, которых мы с нетерпением ждем.

Есть совет для нас? Хотите обсудить возможную историю? Пожалуйста, отправьте электронное письмо на [email protected].

Адам Бэнкхерст — автор -. Вы можете следить за ним в X/Twitter. @АдамБанхерст и дальше ТИК Так.


2024-03-27 15:02:13


1711553515
#Анонсирован #Marvel #Rivals #командный #бесплатный #шутер #супергероях #на #действие #которого #разворачивается #Мультивселенной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.