Home » Анонс нового Copilot в улучшениях Microsoft Teams

Анонс нового Copilot в улучшениях Microsoft Teams

По мере того как мы представляем Microsoft Copilot большему числу клиентов по всему миру, люди уже осознают его ценность и изучают возможности генеративного искусственного интеллекта в работе. Наше недавнее исследование клиентов Copilot показывает, что 11 минут экономии времени — это все, что нужно большинству людей, чтобы почувствовать, что ИИ полезен, и что через 11 недель — примерно один деловой квартал — большинство пользователей говорят, что он улучшает их работу в таких ключевых областях, как производительность и проводить меньше встреч.

Команды Майкрософт здесь происходит работа, и теперь мы рады объявить о новых Второй пилот в Teams усовершенствования, которые повысят эффективность совместной работы и сделают гибридные встречи еще лучше.

Читайте дальше, чтобы узнать все подробности.

Команды Майкрософт

Сотрудничайте более эффективно с помощью более быстрых, простых, умных и гибких команд.

Делаем сотрудничество более разумным

Основываясь на отзывах клиентов, в мае мы улучшаем возможности второго пилота при проведении совещаний. Второй пилот на совещаниях теперь будет предоставлять информацию и аналитические данные из чата собрания в дополнение к стенограмме собрания. Открыв Copilot в чате собрания, вы получите более полное и полное представление о том, что обсуждалось на собрании, будь то устное (расшифровка стенограммы) или письменное (чат).

В апреле с Второй пилот в окне создания сообщения в чате Teams, вы можете предложить Copilot скорректировать ваше сообщение и предоставить переписанную версию. Например, Copilot может настроить ваше сообщение, добавив в него призыв к действию или даже так, чтобы вы выглядели как пират. Вскоре вы также сможете создать новое сообщение с подсказкой, введя всего несколько слов в чате Teams. Это сэкономит вам время на размышления о том, с чего начать, и позволит вам легко адаптировать и редактировать сообщения.

Короткое видео пользовательского интерфейса Microsoft Teams с открытым групповым чатом на экране.  В окне создания чата открывается Copilot, где можно настроить сообщение с помощью специального приглашения.

Интеллектуальное подведение итогов звонков привносит в звонки одну из лучших функций искусственного интеллекта для совещаний. Интеллектуальное подведение итогов вызовов может предоставить аналитическую информацию на основе искусственного интеллекта и сводные данные о вызовах VoIP и телефонных сетей общего пользования в Teams. Эта функция будет общедоступна в июне с Команды Премиум и Второй пилот.

Read more:  Microsoft Flight Simulator добавляет новый самолет в серию Local Legend

Делаем гибридные встречи лучше

Гибридные собрания, в которых участники участвуют как в комнате, так и удаленно, могут быть далеко не идеальными. Удаленным участникам часто бывает трудно понять, кто находится в комнате или кто говорит. Microsoft IntelliFrame помогает участникам гибридных собраний более четко видеть людей в комнатах Teams, используя Cloud AI для идентификации и записи отдельных видеопотоков каждого участника в комнате. Теперь нам стало еще проще обеспечить готовность ваших помещений для собраний к гибридной работе, включив Интеллифрейм по умолчанию на устройствах Teams Rooms. Сейчас больше людей, чем когда-либо, ощущают силу великих гибридных встреч.

Удаленный опыт продолжает улучшаться по мере того, как автоматическое переключение камеры для IntelliFrame станет доступен позднее в этом году. Используя искусственный интеллект для определения и выбора оптимального изображения каждого человека в конференц-зале, эта возможность гарантирует, что каждый удаленный участник всегда знает, кто находится в комнате. Он сравнивает несколько источников видео, таких как отдельные камеры ноутбука и комнаты, и обеспечивает съемку, сегментацию комнаты и представление наилучшего положения головы для удаленных участников — например, выбирая видеопотоки с ноутбука вместо камеры, расположенной спереди, когда несколько человек находятся в одной комнате. Если обзор камеры для кого-то в комнате становится закрытым, будет выбран другой вид камеры, чтобы обеспечить четкий обзор удаленным участникам.

Не во всех комнатах Teams есть интеллектуальные динамики, но начиная с общедоступной предварительной версии в апреле 2024 г. распознавание говорящего Возможности любого существующего микрофона улучшат точность расшифровки, а Copilot предоставил информацию о собраниях для комнат Teams в средах Windows. Когда вы присоединяетесь к собранию из комнаты Teams, то, что вы говорите на собрании, выделяется и приписывается вам в расшифровке, просто регистрируя ваш голосовой и лицевой профили.

Короткое видео, в котором два человека сидят за столом, а затем увеличивают масштаб пользовательского интерфейса Microsoft Teams с открытым интеллектуальным обзором собрания, показывающим, что разные выступающие на собрании были указаны в заметках к собранию.

Если вам нужно присоединиться к звонку или встрече в шумном месте, голосовая изоляция, будет доступен в апреле 2024 г. и поможет быть уверенным, что будет услышан только ваш голос. После того как вы завершите короткий процесс регистрации, эта расширенная функция шумоподавления на основе искусственного интеллекта изолирует ваш голос и устранит все другие фоновые шумы, включая голоса других людей.

Read more:  Чтобы остатки еды сохранились до Нового года

Окна Автопилот для комнат Teams сокращает время, необходимое ИТ-администраторам для развертывания Командные комнаты от дней до минут. Эта новая интеграция с Windows Autopilot и автоматический вход в комнаты Teams в Windows обеспечивает простую подготовку, которая позволит устройствам беспрепятственно входить в учетную запись, связанную с устройством Autopilot. Кроме того, приложение Microsoft Teams Rooms для Windows автоматически проверяет и устанавливает новые приложения и обновления Windows во время первоначальной установки, обеспечивая защиту и актуальность устройств с первого же дня. На этой неделе автопилот для комнат Teams станет общедоступной предварительной версией.

Короткое видео, в котором показано, как ИТ-администратор первым нажимает кнопку на устройстве в конференц-зале.  Затем показывается пользовательский интерфейс приложения Microsoft Teams Rooms для Windows.

Наша экосистема «Принеси свое устройство» (BYOD) также растет. Режим общего дисплея теперь общедоступен и гарантирует, что вы полностью контролируете контент, который вы передаете на дисплей. Поддержка интеллектуальных динамиков в пространствах BYOD позволит участникам личных встреч присваивать речь отдельным участникам. Эта функция станет общедоступной предварительной версией позднее в этом году.

Окончательно, BYOD ИТ-менеджмент теперь дает ИТ-администраторам возможность легко находить, инвентаризировать и получать аналитическую информацию о периферийных устройствах BYOD и будет общедоступна в апреле 2024 года.

Расширение возможностей Teams Phone и ролей по работе с клиентами

Teams Phone предоставляет надежный и простой способ подключения, где бы вы ни находились. С 1 апреля 2024 г. мы обновляем нашу Соглашение об уровне обслуживания Teams Phone с финансовой поддержкой 99,999% времени безотказной работы. Кроме того, мы продолжаем расширять возможности устойчивых вызовов, которые стали возможными благодаря возможностям Survivable Branch Appliance. Начиная со следующего квартала, Teams Phone будет поддерживать перевод, переадресацию и входящие вызовы из очередей вызовов или автосекретарей в случае сбоя в сети.

Чтобы было легче общаться в дороге, Мобильный телефон Teams дает вам единый номер как в Teams, так и в встроенной программе дозвона вашего мобильного устройства. Мы рады сообщить, что несколько новых партнеров, включая AT&T, Odido, Virgin Media O2 и Vodafone UK, начнут предлагать Teams Phone Mobile позднее в этом году.

По мере того, как все больше клиентов стандартизируют Teams Phone, мы добавляем дополнительные возможности для работы с клиентами. Новый Приложение «Очереди» создает рабочее пространство как для руководителей, так и для сотрудников, отвечающих за звонки клиентов. Когда вызов попадает в очередь, пользователи уведомляются и получают возможность принять или перевести вызов. Супервизоры могут добавлять пользователей в разные очереди, контролировать очереди, управлять рабочей нагрузкой, отслеживать производительность и обучать членов команды более эффективному взаимодействию с клиентами. Приложение «Очереди» в настоящее время находится в закрытой предварительной версии и будет доступен в июне с Teams Premium. Свяжитесь с представителем Microsoft или посетите Форма номинации приложения «Очереди» чтобы узнать больше и принять участие в предварительном просмотре.

Read more:  Microsoft собирается добавить GPT-4 Turbo в свой недавно переименованный чат Bing, Copilot
Короткое видео, показывающее пользовательский интерфейс Microsoft Teams с открытым приложением Queues.  Приложение «Очереди» показывает показатели вызовов.

Вскоре появится усовершенствование Второй пилот по обслуживанию позволит агентам общаться с Copilot во время встречи и задавать вопросы по делам и контактам, подводить итоги дел, рассуждать о знаниях и многое другое. Это основано на текущих возможностях использования Copilot в Teams для просмотра и обновления записей CRM. Загрузите приложение Copilot for Service для команд и Outlook.

Невысокие люди, показывающие двух человек во время разговора с клиентом на собрании Microsoft Teams с открытой панелью Copilot for Service справа, отображающей запись клиента.  Затем показывает, как кто-то общается со вторым пилотом и задает вопросы.

Что дальше

Наше видение с Второй пилот заключается в том, чтобы донести мощь генеративного искусственного интеллекта до каждого. Мы стремимся продолжать совершенствовать возможности Copilot в Teams, чтобы помочь каждому быть более творческим и продуктивным.

Помимо этой волны инноваций на базе искусственного интеллекта, мы продолжаем закладывать фундамент для будущего, уделяя особое внимание основным основам Teams. Эти основы обеспечивают базовый опыт, необходимый для того, чтобы сделать Teams идеальными для всех — с точки зрения производительности, надежности и простоты использования. Чтобы узнать больше, читайте Блог Джеффа Тепера. И проверьте наш Техническое сообщество для всех последних обновлений Microsoft Teams.

Узнать больше о Microsoft второй пилот и посетите Второй пилот на работу сайт с практическими рекомендациями о том, как начать трансформировать работу с помощью Copilot уже сегодня.

Узнать больше о Copilot для Microsoft 365 для малого и среднего бизнесавключая следующие шаги по лицензированию и техническим требованиям, а также ознакомьтесь с возможностями Copilot.

Посещать WorkLabза критические исследования и понимание того, как генеративный ИИ меняет работу.

2024-03-27 18:58:22


1711631966
#Анонс #нового #Copilot #улучшениях #Microsoft #Teams

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.