Home » Антонелла Риччи, «пощечина» Антонелле Клеричи сенсационная: она сделала это по телевизору без стыда

Антонелла Риччи, «пощечина» Антонелле Клеричи сенсационная: она сделала это по телевизору без стыда

Антонелла Риччи и Антонелла Клеричи в «Всегда полдень» – ifood (фото из Instagram)

«Пощечина» Антонеллы Риччи, которую Антонелла Клеричи часто устраивает на È semper cena, является сенсационной. Апулийский шеф-повар действительно сделал это.

Она одна из гостей Это всегда полденьона звездный шеф-повар и не новое лицо: Антонелла Риччи она также появлялась в других программах, от Тест повара а Зеленая линия.

Владелец ресторана Ricci Osteria, который привозит апулийскую кухню прямо в Милан, рассказал он. Фк ее желание мести, которое привело ее так высоко.

Шеф-повар рассказал: «Моя кухня – это кухня, которая также родилась из страданий и трудностей, с которыми я столкнулся в детстве. Несмотря ни на что, мой отец заботился о моем образовании, потому что говорил, что, учась, ты становишься свободным».

Но, несмотря на то, что он часто был на стороне Священнослужители даже в прошлом он не пожалел ей «пощечины», которую все видели по телевизору.

Антонелла Риччи: «пощечина» Антонелле Клеричи

Разыскивается Антонелла Клеричи несколько раз в своем Это всегда полдень, Антонелла Риччи получил благосклонность общественности, но был передан Газетта дель Меццоджорно некоторое время назад: «Я не чувствую себя звездой, хотя я обожаю Клеричи и благодарна ей за возможность, которую она мне предложила, позвонив мне в этом сезоне вместе с ней в «È semper cena». Телевизионные повара — простые люди, которые учатся каждый день».

И как это почти всегда бывает, страсть к кулинарии передается по наследству: «Мне помогла семейная традиция» и в семейном ресторане «За 29 лет непрерывного обладания звездой Мишлен я работал с 7 утра до 2 ночи».

Антонелла Риччи новая программа
Антонелла Риччи и ее муж Винод Сукар – ifood

Что сделал шеф-повар

Мы говорили, что страсть приходит издалека и увела ее далеко. В полном смысле слова. Во время пребывания на Маврикии вы познакомились со своим коллегой, а теперь и мужем. Винод Сукар. И именно при ее соучастии он дал «пощечину» Эду. Антонелла Клеричи. Очевидно, речь идет о метафорической пощечине.

Read more:  Дэниел Рэдклифф получил приятное сообщение на день рождения от странного Эла Янковича, который также рассказал забавный факт об актере

Фактически, шеф-повар теперь ведет собственную программу вместе с мужем. Ешь, Апулия, любипересказ известного фильма с Джулия Робертс, – это новый формат, который недавно транслировался на Food Network, в котором двое супругов представили зрителям Апулию за столом с рецептами с экзотическим оттенком. Настоящая конкуренция ведущему Всегда полдень, к счастью, он выходил в эфир в разное время. Конечно, Клеричи простила бы ее.

2023-12-06 05:00:47


1701842252
#Антонелла #Риччи #пощечина #Антонелле #Клеричи #сенсационная #она #сделала #это #по #телевизору #без #стыда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.