Home » Антонино Каннаваччуоло, очень жестокая пощечина от участника MasterChef: никто никогда не осмеливался так сильно

Антонино Каннаваччуоло, очень жестокая пощечина от участника MasterChef: никто никогда не осмеливался так сильно

Антонино Каннаваччуоло – IFood.it (фото Ansa)

Немыслимо думать, что ему дали пощечину, учитывая, что обычно именно он их дает. Судя по всему, однако, он получил здравый.

В жизни может случиться всякое, но очень сложно поверить в то, что произошло с Антонино Каннаваччуолопотому что это что-то такое Это невероятно. Только он, «пощечина» в первую очередьполучил пощечину, особенно перед камерами.

Это произошло в студии MasterChef в то время. прослушивания претендентов записывались кто затем примет участие в программе. Именно в этот раз шеф-повар он взял довольно громкая пощечина.

Это явно ошеломило всех, но тем более самого шеф-повара, который он даже не думал, что однажды ему отплатят собственным оружием. Но именно это и произошло с ней.

Участник вошел в студию, заставил шеф-повара попробовать свое блюдо, а затем дал ему хорошую пощечину. Но не физическое, а моральный!

Ошибка Антонино Каннаваччуоло

Все совершают ошибки, и иногда их совершают даже самые великие. Антонино Каннаваччуоло это хорошо знает, поскольку он совершил одно из своих блюд на MasterChef. Во время прослушиваний выпуска программы шеф-повар отправил его домой конкурентчто это было представлен к судейскому столу с целью получить неуловимый фартук бьянко.

Он не считал его подходящим для мира кулинарии и, следовательно, отклонил его кулинарное предложение. Однако после этого эпизода ожидалось, что он уже никогда не вернется в «МастерШеф», а вместо этого участник не только вернулся за судейский стол, но и продемонстрировал, что Антонино Каннаваччуоло вынес о нем неверное суждение.

Лучано ди МаркоЛучано ди Марко – IFood.it (фото из Instagram)

Немедленная моральная пощечина Лучано

Этот участник со своим новым блюдом сумел заставить Антонино Каннаваччуоло передуматьполучить белый фартук и место на кухне МастерШеф.

Read more:  Вакцинация от короны спасла миллионы жизней

Как только он вступил в гонку, он действительно сделал это. отличный маршрутчто позволило ему выйти в 1/8 финала и занять шестое место. Поэтому для Лучано ди Марко это было великая месть. Какой урок он преподал Антонино. Он тоже показал ему это иногда даже «нет» экспертов может быть ошибочным и что, проявив решимость, вы можете добиться чего угодно.

2023-12-27 05:00:47


1703658021
#Антонино #Каннаваччуоло #очень #жестокая #пощечина #от #участника #MasterChef #никто #никогда #не #осмеливался #так #сильно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.