Home » Антонино Каннаваччуоло, тонкая патология затронула и его: болезнь разрушила здоровье | Печальное признание

Антонино Каннаваччуоло, тонкая патология затронула и его: болезнь разрушила здоровье | Печальное признание

Антонино Каннаваччуоло – ifood (фото из Instagram)

Правда о болезни Антонино Каннаваччуоло, самого любимого шеф-повара на телевидении. Признание о поразившей его патологии.

Он не нуждается в представлении Антонино Каннаваччуоло. Самый любимый шеф-повар на телевидении, нежный великан, судья Шеф-повар и лицо Кошмарные кухни Италия он входит в число самых известных.

Многозвездный, он никогда не думал о том, чтобы заниматься чем-то другим в жизни, хотя его отец, тоже профессиональный, пытался его уговорить, зная, что жизнь принесена в жертву.

Он рассказал Газета: «Если бы я не присоединился к «Вилле Креспи», я бы согласился войти в звездную кухню. Это была моя судьба».

Но даже если у него больше одной звезды, он заявляет, что они для него не навязчивая идея: «Не для меня. Я рассматриваю их как признание, которое приходит после того, как люди уже вознаградили вас, выбрав есть то, что вы делаете».

Антонино Каннаваччуоло: болезнь

Признание, которое было полностью заслужено, Антонино Каннаваччуоло, который принял побои в прямом смысле этого слова в самом начале, когда ему пришлось учиться ремеслу и ему было всего 14 лет. В вышеупомянутом интервью он признался: «Я закончил ночь опухшим от ударов, но мне всегда хотелось выполнить эту работу. Моя мама хотела протестовать. Мой отец же ответил так: «Если она ему их дала, значит, он их заслужил». Теперь они арестуют этого повара за жестокое обращение. В конце концов это сработало для меня. Эти удары были обучающими».

Конечно, познавательно, поскольку сегодня он один из лучших итальянских шеф-поваров, очень любимый публикой, а также телеведущий. И публика очень опечалилась, когда узнала о его болезни.

Каннаваччуоло для похудения
Антонино Каннаваччуоло до и после – ifood

История

Антонино Каннаваччуоло его не зря называют нежным великаном. Помимо того, что он очень высокий, он еще и имеет немалый вес. И его вес был для него большой проблемой, о чем он рассказал еженедельнику Сегодня: «Я находился недалеко от перекрестка. Я много весил, достиг 155 килограммов, чувствовал усталость, плохо спал. Три года назад я сказал достаточно и купил беговую дорожку».

И вот с этого момента наступил переломный момент: сброшено почти 30 килограммов, причем без диеты! Просто немного движения и внимания к питанию: «Утром я совершаю быструю прогулку и занимаюсь силовыми упражнениями, диеты не слежу. Я просто немного осторожен, ничего не снял. Сегодня я вешу 126-127 килограммов, каждые три-четыре месяца теряю по килограмму: весы уже не должны идти вверх, им просто нужно опуститься. Если однажды вечером я переборщу за ужином с друзьями, то на следующий день салат, бег и отжимания. Несколько дней назад у нас была примерка костюмов: я сменила размер с 66 на 60».

2023-12-06 20:00:14


1701896908
#Антонино #Каннаваччуоло #тонкая #патология #затронула #его #болезнь #разрушила #здоровье #Печальное #признание

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.