Home » Антонио Конте: «Тоттенхэм» точно знает, что я думаю о своем будущем

Антонио Конте: «Тоттенхэм» точно знает, что я думаю о своем будущем

Ожидается, что Конте покинет клуб этим летом, когда истечет срок его контракта, хотя некоторые фанаты считают, что еще один сезон без трофеев означает, что он заслуживает увольнения до того, как сможет ходить.

«Тоттенхэм» был выбит из Лиги чемпионов «Миланом» в среду вечером, а скучная нулевая ничья обеспечила чемпионам Италии выход в четвертьфинал за счет «шпор».

На вопрос после игры о своем будущем Конте сказал: «Тоттенхэм очень хорошо знает мои мысли».

Менеджер встретится с Даниэлем Леви и правлением в конце сезона, чтобы принять решение о продолжении или расставании. У клуба есть опцион на продление контракта с тренером на год, хотя пока неясно, есть ли желающие это сделать.

«Сегодня неподходящий день, чтобы говорить о моем будущем», — сказал Конте журналистам. «У меня есть контракт с «Тоттенхэмом». «Тоттенхэм» очень хорошо знает мои мысли: в конце сезона мы встретимся и тогда примем решение».

Он добавил: «Ситуация очень ясна. Я всегда говорю одно и то же: нам нужно время и терпение. У нас нет прочной основы для борьбы и победы.

Гарри Кейн едва не забил в компенсированное время.

/ РЕЙТЕР

Сезон «шпор» теперь смирился с надеждами на попадание в четверку лучших, поскольку клуб вылетел из Кубка Англии в чемпионскую команду «Шеффилд Юнайтед», а теперь из Лиги чемпионов в «Милан» всего за неделю.

“Игра [against Sheffield United] в Кубке Англии было очень, очень плохо», — сказал он. «Игроки прекрасно знают. Мы упустили отличный шанс побороться за трофей. Сегодня в этом типе игры есть большая разница между соперниками.

«Сегодня мы играли против «Милана», который в прошлом году выиграл чемпионат Италии. Мы говорим о. Большая команда с большой историей.

«Мы выбыли из Кубка Англии и из Лиги чемпионов. Мы не можем изобрести победу. Мы работаем, чтобы попытаться улучшить, идти шаг за шагом. Если кто-то думает, что однажды, через год ты [suddenly] начать выигрывать, это сложно. Вам нужно время. Я не люблю проигрывать, но это может случиться».

Read more:  Хюсен о будущем тренера: «Все должно быть хорошо»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.