Home » Антонио Конте ушел, Томас Тухель вышел?

Антонио Конте ушел, Томас Тухель вышел?

Лондон

Тоттенхэм Хотспур чей дегенеративный вид сделал его креслом менеджера Антонио Конте становится жарко. Имя Томас Тухель начали связываться, чтобы заменить его.

«Тоттенхэм» сейчас борется. Выступление Lilywhites было неустойчивым.

В последних пяти матчах «Тоттенхэм» одержал только две победы. В прошлые выходные Гарри Кейн и др. даже наклонились Арсенал 0-2 в премьер-лиге продолжается.

Теперь Тоттенхэм отброшен на пятую позицию Турнирная таблица Премьер-лиги с 33 очками, отставание от «Арсенала» на 14 очков. ситуация привлекла внимание Конте.

У итальянского тренера также закончится контракт с «Тоттенхэмом» по окончании сезона. У лондонского клуба есть возможность продлить его на год, но Конте пока не подавал никаких сигналов о том, что хочет продолжить.

ситуация в Тоттенхэм Хотспур что породило слухи о прибытии Томас Тухелькоторого недавно уволили Челси. Немецкий менеджер был уволен из The Blues новым руководством Тодда Боли.

Тухель также хорошо провел время, тренируясь в Лондоне. Он мог бы привести «Челси» к победе в Лиге чемпионов, Суперлиге Европы и клубном чемпионате мира в первый год своего руководства.

В настоящее время Тухель также все еще безработный, то есть у него еще нет нового клуба. Сообщается, что с 49-летним тренером вообще не связывались серьезные энтузиасты.

Кроме Англии, Томас Тухель Сообщается, что он также заинтересован в тренерской работе в Испании. Бывший тренер Майнца Боруссия Дортмунд, Пари Сен-Жермен говорят, что он выучил испанский.

Смотреть видео “Шпоры Старт 2023 обыграли Джаму Виллу 0: 2
[Gambas:Video 20detik]
(затем / залив)

Read more:  Орган по спортивной этике расценил дело Портера как предупреждение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.