Home » Анупам Кхер делится фотографиями BTS во время завершения съемок фильма «Чхота Бхим»

Анупам Кхер делится фотографиями BTS во время завершения съемок фильма «Чхота Бхим»

Актер Анупам Кхер все готово для создания игрового художественного фильма «Чхота Бхим». Старший актер наконец завершил съемки для фильма. Объявляя о завершении съемок фильма, Кхер поделился серией фотографий со съемочной площадки в своем Instagram. Его коллеги по фильму «Чхота Бхим», которые в основном дети, также фигурируют в посте.

Делясь фотографиями, Кхер написала: «И это #обертка для фильма #ChotaBheem! Какой прекрасный опыт!! Дети, играющие в фильме, потрясающие. Надо многому у них научиться актерскому мастерству и непосредственности! Спасибо, режиссер #РадживЧилака и всю команду за эту радостную поездку! Всегда с любовью и молитвами. До новых встреч!”

Как только он поделился этой новостью, фанаты поддержали его в комментариях. Большинству фанатов позабавило то, что Кхер является частью любимого мультфильма «Чхота Бхим».

Анонс фильма «Чхота Бхим и проклятие Дамьяна» был сделан в Мумбаи в прошлом году по случаю празднования 15-летия всеми любимого анимационного сериала. Анупам Кхер будет играть роль Гуру Шамбху, а Макаранд Дешпанде сыграет Скандхи. Центрального героя, Чхота Бхима, оживил талантливый Ягья Бхасин, а Аашрия Мишра сияет в роли Чутки. Сурабхи Тивари, известный как Шагун, будет показан как Тунтун Мауси.

Фильм «Чхота Бхим», снятый Радживом Чилакой и написанный Нираджем Викрамом, обещает захватывающее повествование. Музыка, написанная Рагхавом Сачаром, задает идеальный тон, а актерский состав, мастерски выполненный Мукешем Чхаброй, самым захватывающим образом оживляет персонажей. Визуальные эффекты фильма курирует Джунаид Улла, что обеспечивает визуальное зрелище.

Говоря о фильме, Раджив Чилака, продюсер и режиссер, ранее сказал: «Чхота Бхим — один из самых любимых персонажей в мире анимации. Пришло время воплотить его в жизнь, и я уверен, что дети и все вся семья будет в восторге от него. Наши актеры проделали замечательную работу над этим фильмом, и мне не терпится поделиться им со всеми вами».

Read more:  Эти дома во Франции, которые страховые компании больше не хотят покрывать

Тем временем Кхера можно будет увидеть в предстоящем фильме «Виджай 69». Созданный под брендом YRF Entertainment, фильм «Виджай 69» расскажет о жизни шестидесятилетнего мужчины, которого играет Кхер, который решает принять участие в соревнованиях по триатлону в возрасте 69 лет. Режиссер фильма – Акшай Рой, ранее Режиссер `Мери Пьяари Бинду`. Он также работал над такими известными фильмами, как «Тёзка» Миры Наир. Амир КханРежиссерский дебют «Тааре Замин Пар» и «Вода» Дипы Мехты в качестве помощника режиссера. Маниш Шарма продюсирует фильм.

Помимо этих проектов, у Кхера также есть «Чрезвычайная ситуация» с Кангана Ранаут и «Подпись» у его котенка.

(с данными ANI)


2024-01-12 14:56:00


1705052428
#Анупам #Кхер #делится #фотографиями #BTS #во #время #завершения #съемок #фильма #Чхота #Бхим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.