Home » Анушка Делон хотела отвезти отца в Швейцарию, чтобы «его можно было лечить» медикаментозно

Анушка Делон хотела отвезти отца в Швейцарию, чтобы «его можно было лечить» медикаментозно

«Я никогда не шел против воли отца»объяснила на TF1 Анушка Делон, которая опровергает обвинения своего брата Энтони, против которого она подала жалобу в четверг. ТОМАС КОЭКС – АЛЬБЕРТО ПИЦЦОЛИ – ЙЭН ЛЭНГСДОН / –

Отвергая налоговые мотивы, в которых ее обвиняет брат Энтони, против которого, по ее словам, она подала иск о клевете, дочь Алена Делона подтверждает, что хотела привезти отца в Швейцарию по медицинским показаниям.

Дочь Алена Делона. Анушказаверила в воскресенье на TF1, что хочет перевезти своего отца в Швейцарию, чтобы «его можно было лечить» медицинским путем, отрицая налоговые мотивы, в которых ее обвиняет ее брат Энтони, против которого, по ее словам, она подала жалобу о клевете. «Я никогда не шел против воли отца»она защищалась во время своей первой речи с момента начала семейной войны в середине недели.

В пятницу его старший брат раскритиковал его за желание “вернуть назад” их отец в Швейцарии, где легенда кино проживает в административном порядке и гражданином которой он является с 1999 года, чтобы избежать «огромный налог» вскрытие, а 88-летний Ален Делон желает провести конец своей жизни в своем доме в Души-Монкорбон (Луаре).

Комментарии, сделанные на CNews на следующий день из первого интервью В Парижский матч где он обвинил Анушку в манипулировании их отцом, состояние здоровья которого ухудшается после инсульта в 2019 году.

«За моим отцом в Швейцарии следят специалисты»объяснила Анушка Делон. «У него серьезные заболевания (…) За ним наблюдают в Швейцарии, он проходит лечение»она продолжила. «Единственная причина, по которой я хотел привезти его в Швейцарию, заключалась в том, чтобы его вылечили»она защищалась.

«Он проходил осмотры каждые два месяца в течение многих лет. В августе планировалось пройти обследование, но мой брат был категорически против»она далее подтвердила.

Read more:  Иван Костов: Нас ждет новая мировая война ᐉ Новости Fakti.bg - Болгария

Ален Делон «Проходит жизненно важное для него лечение и, вопреки советам врачей, он решил прекратить это лечение. Я не соглашался, ничего не мог с этим поделать, и неприлично выдавать это за налоговую ссылку, говорить о деньгах.. «Я дочь моего отца, я не дочь кошелькаона сказала. Это не вопрос денег»..

«Я не лгал» На медицинских результатах Алена Делона, как утверждает его сын, также настаивала та, которая заявила, что хочет подать жалобу в четверг.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.