Home » Анхель Риз впечатляет сильным вторым таймом в дебютном матче в WNBA

Анхель Риз впечатляет сильным вторым таймом в дебютном матче в WNBA

Дебют Энджел Риз в WNBA прошел со взлетами и падениями: она набрала 12 очков при 5 из 13 бросков в открытии сезона «Чикаго Скай», проиграв «Даллас Уингз» со счетом 87–79 в среду вечером.

«Чи Барби» набрала семь очков только в четвертой четверти после медленного начала своей первой профессиональной игры во вторую ночь лиги в кампании 2024 года.

Это был второй долгожданный дебют члена класса драфта WNBA 2024 года за столько же ночей после Первая игра Кейтлин Кларк с Fever во вторник.

Риз, почти сделав дабл-дабл, сказала, что она не совсем удовлетворена своей игрой: она сделала восемь подборов и дважды перевернула мяч.

«Дело даже не в нервах, — сказал Риз. по данным Chicago Sun-Times. «Я просто пропал. Мне до сих пор кажется, что я не сыграл свою лучшую игру, потому что оставил шесть мячей на линии штрафного броска».

Первое очко Риз в WNBA было получено со штрафного за 1:27 до конца второй четверти, а ее первый гол с игры был забит через 15 секунд после начала третьей четверти после простоя.

У продукта LSU была впечатляющая последовательность действий в начале четвертой четверти, когда она забила во время простоя, а затем несколько мгновений спустя забрала карман соперника из «Уингз» в обороне, чтобы развернуться в другую сторону для легкого простоя.

Анхель Риз приложила немало усилий в своем дебюте в WNBA. Кевин Джейрадж-USA TODAY Sports
Нападающий «Чикаго Скай» Энджел Риз защищается от нападающей «Даллас Уингз» Наташи Ховард. АП

В среду вечером Риз получила громкие овации, когда ее имя было названо во время представления игроков перед игрой в Арлингтоне, штат Техас, в Колледж-Парк-центре, и ее противники узнали ее присутствие на площадке – и за ее пределами – в среду.

Read more:  Списки английского Шаррингтон-холла на 4,5 миллиона фунтов стерлингов

«Она [Angel Reese] отличный игрок на площадке и за ее пределами». Арика Огунбовале из Даллас Уингз сказала после игры. «Она делает то, что должна делать для женщин, для «W». Это, очевидно, ее первая игра. У нее долгая карьера, но для нее это хорошее начало».

Анхель Риз из «Чикаго Скай» забивает мяч в корзину против «Даллас Уингз» в первом тайме в Колледж-Парк-центре 15 мая 2024 года в Арлингтоне, штат Техас. Гетти Изображения

Рэпер Латто был на связи в среду, чтобы поддержать Риза, сидящего на корте во время игры.

Латто ранее показал Риз в музыкальном клипе для «Put It On Da Floor Again» с участием Карди Б.