Home » Аня Тейлор-Джой вышла замуж за Малкольма Макрея на звездной свадьбе в Италии

Аня Тейлор-Джой вышла замуж за Малкольма Макрея на звездной свадьбе в Италии

Это мат для Аня Тейлор-Джой.

Ферзевый гамбит звезда вышла замуж за жениха Малькольм Макрей на гламурной свадьбе в Италии на выходных, судя по фотографиям торжества, опубликованным Ежедневная почта 2 октября. На снимках Аня в роскошном бежевом платье в праздничный день вместе с гостями. Кара Делевинь и Джулия Гарнер присутствующий на церемонии.

Э! Новости обратились к представителям Ани и Малкольма и пока не получили ответа.

Так когда же Аня встретила свою пару? Она О своем романе с музыкантом дебютировала еще в мае 2021 года когда их заметили целующимися в Нью-Йорке. Пара пошла Инстаграм официально в октябре того же года, когда Малкольм, выступающий в составе рок-группы Более— поделился фотографией, на которой он держится за руки с актрисой, и подписал ее: «В высшей степени счастлив».

К июлю 2022 года пара похоже, был помолвлен. Тогда 27-летнюю Аню видели с кольцом на что палец во время прогулки с 29-летним Малкольмом в Сиднее. (Сообщается, что она была внизу во время съемок Безумный Макс: Дорога ярости приквел Злой рядом Крис Хемсворт и Том Берк.)

По большей части, Супер Братья Марио. звезда хранила подробности своей личной жизни, но они с Малкольмом время от времени хвалили друг друга публично, в том числе в прошлом году, когда Аня призвала своих последователей купить билеты на тур его группы по Северной Америке вместе с ним. ХАИМ.


2023-10-02 18:31:39


1696271784
#Аня #ТейлорДжой #вышла #замуж #за #Малкольма #Макрея #на #звездной #свадьбе #Италии

Read more:  Disney купила акции Epic Games за 1,5 миллиарда долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.