Home » Аперитивы в Риме, куда стоит сходить хотя бы раз в жизни (а еще здесь есть отель): начнем с «Великой красоты»

Аперитивы в Риме, куда стоит сходить хотя бы раз в жизни (а еще здесь есть отель): начнем с «Великой красоты»

Аперитив в Salotto 42 – Roma.Cronacalive.it (фото из Facebook)

Чтобы начать вечер наилучшим образом, вот исторические адреса, где можно выпить отличный аперитив, а также новые предложения и отели.

Л’аперитив в Риме это приятное событие не только летом, когда можно насладиться чудесный вид на город с одной из многочисленных панорамных террас, потягивая бокал хорошего вина. Помимо центра, респектабельными аперитивами могут похвастаться и другие районы: давайте познакомимся с некоторыми из них. лучшие предложения.

Начнем с центра. На улице Виа ди Монсеррато под номером 4 – рядом с площадью Фарнезе и площадью Риччи – мы находимВинный магазин Бортонегде мы можем выбрать из большего двести этикетокособенно итальянский, чтобы сопровождать мясное ассорти и сырные ассортивегетарианская брускетта, кростини с маслом и кантабрийскими анчоусами, икрой и моцареллой из буйволиного молока.

Если мы предпочитаем выпить погружен в историю Рима, подходящее место Гостиная 42 на площади Пьетра 42, где мы можем полюбоваться Храм Адриана с одиннадцатью 15-метровыми колоннами. В небольшой дизайнерской комнате мы найдем несколько столов, кожаных кресел, журналы с фотографиями и модами.

Л’Отель Локарно – пять звезд на улице Виа делла Пенна 22 – это погружение в тридцатые годы. Для аперитива можно посетить внутренний двор Bar Locarno или Terrazza Locarno (открыт с 15 мая). вид на площадь Пьяцца дель Пополо и Тринита дей Монти. Один из предлагаемых коктейлей — дань уважения году открытия отеля: 1925, приготовленный из джина Old Tom, биттера кампари, бароло чинато и биттера с кардамоном.

Аперитив в Трастевере

И Эрколи на улице Via Zanazzo Giggi 4 ничего не пропало: речь идет о 700 квадратных метрах, на которых сосуществуют деликатесы, сыры, гастрономия, рыба, ресторан, коктейль-бар, пекарня с хлебом и пиццей, кафе, продуктовый и шоколадный магазин. С 18.00 до 20.00 мы за полцены заплатим за классические коктейли и аперитивную карту с копченой бурратиной и вялеными томатами, тартар из говядины и тунца, пан и помидоры с чоризо. Разделочные доски предлагают Итальянское и зарубежное совершенство, с прицелом на испанцев. Одной из особенностей заведения являются Tini’s, коктейли в стиле Мартини на основе текилы, водки, джина и виски с фруктами и специями.

Для Любители джина подходящее место Санто на улице Виа делла Палья 40, где раньше располагался кузовной цех, а сегодня модное место. В дополнение к предложению джина (более 140) бармены-эксперты Santo по миксологии и сочетанию блюд готовят коктейли из высококачественных спиртных напитков и продуктов; Кроме того, Santo — это также бистро с обновленными традиционными блюдами международной направленности, включая мясные, рыбные и вегетарианские блюда.

Read more:  Знаменитости, о которых вы даже не подозревали, начали с одной жизни, чтобы жить
L’Enoteca Bortone – Roma.Cronacalive.it – фото на Facebook

Адреса в Пинчиано

Для одного из самые шикарные аперитивы в столице иль Западный Рим На улице Лигурия 26-36 находится сад Кландестино, расположенный во внутреннем дворе между двумя зданиями отеля девятнадцатого века. Здесь вы можете попробовать это уличная еда сицилиано а также пицца в баре на крыше Otto с музыкой и видом на Рим.

Другой захватывающий вид на Рим – в частности, на Витториано, Сан-Пьетро, ​​Вилле Медичи и Вилле Боргезе – можно насладиться с Садовый бар отеля Эдем на Виа Людовизи 49, в двух шагах от Виа Венето. Среди ремесленных коктейлей — La Grande Bellezza — розовый аперитив с тамариндом, мандарином и мескалем Los Siete Misterios — и Ricordi di Roma с Ketel One, малиной, ананасом и розовым вдовой Клико. Среди предложений шеф-повара Фабио Сьерво – хрустящие креветки, цветок кабачка в темпуре, рисовые шарики на томатном фондю.

2023-10-28 13:00:00


1698502202
#Аперитивы #Риме #куда #стоит #сходить #хотя #бы #раз #жизни #еще #здесь #есть #отель #начнем #Великой #красоты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.