Home » Арбааз Хан рассказывает, что ему предложили «Хилади» Акшая Кумара; вспоминает, как делал «Daraar» с Аббасом-Мустаном |

Арбааз Хан рассказывает, что ему предложили «Хилади» Акшая Кумара; вспоминает, как делал «Daraar» с Аббасом-Мустаном |

Арбааз Хан недавно выяснилось, что ему предложили роль Акшай Кумар в ‘Хилади‘. Однако он не смог этого принять. Актер также вспоминает, как позже сделалдверь‘ с Аббас-Мустан.
В эксклюзивном интервью The Indian Express Арбааз Хан обсудил фильм «Хилади» и объяснил причину своей неспособности присоединиться к проекту. Он упомянул, что вместо этого к нему обратились те же режиссеры с просьбой снять другой фильм.

Подробно объясняя причину своего отказа от роли, он объяснил, что у него были предыдущие обязательства с другим режиссером, что помешало ему сняться в фильме «Хилади», где ему предложили роль, которую в конечном итоге сыграл Акшай Кумар. К сожалению, проект, которому он уже посвятил себя, также провалился. Тем не менее, он признал успех «Хилади» и его роль в продвижении Акшая Кумара к славе.

Однако Аббас-Мустан всегда имел в виду Арбааза Хана, и они снова обратились к нему со своим фильмом «Дараар», который является его дебютным фильмом.

Акшай Кумар и Вивек Оберой присоединяются к высокопоставленным лицам на открытии BAPS Hindu Mandir в Абу-Даби

В интервью Арбааз рассказал, что после Хилади та же команда обратилась к нему за Дарааром, что указывает на их постоянный интерес к работе с ним. Он также упомянул, что получил за фильм подписную сумму в размере 1 лакха. Размышляя об этом, он подчеркнул, что оплата была скорее символической, чем существенной, поскольку его основное внимание уделялось самой возможности, а не денежной выгоде. Арбааз подчеркнул, что в то время значимость его дебюта перевешивала финансовый аспект.

Арбааз рассказал о своем опыте работы над «Дараар», выразив благодарность за возможность сотрудничать с такими известными актерами, как Джухи Чавла и Риши Капур. Несмотря на то, что он был новичком, он появлялся в сценах вместе с опытными исполнителями. Арбааз признал, что ему было сложно удержаться в такой уважаемой компании, но он выразил признательность режиссеру и поддержке его коллег за то, что они помогли ему добиться похвальной игры.
Арбааз Хан недавно вступил во второй брак. Он обменялся клятвами с визажистом Шура Хан в декабре 2023 года.

Read more:  Сьюзан Очоа: девушка из Чиклайо, которая продавала маленькие канчиты и покорила Чили, выиграв двух чаек в Винья-дель-Мар | показывает

2024-02-15 15:14:53


1708010912
#Арбааз #Хан #рассказывает #что #ему #предложили #Хилади #Акшая #Кумара #вспоминает #как #делал #Daraar #АббасомМустаном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.