Home » Арбитр, против которого выступил Месси, немедленно покидает ЧМ-2022

Арбитр, против которого выступил Месси, немедленно покидает ЧМ-2022

Лусаил

Антонио Матеу Лаос протестовал Лионель Мессипосле ведения игры Нидерланды против Аргентины. Сообщается, что испанский арбитр ушел ЧМ 2022.

Как сообщает Daily Mail, согласно отчету COPE, Матеу Лаос, как сообщается, больше не будет обслуживать матч чемпионата мира 2022 года в Катаре. Утверждается, что испанский арбитр уехал из Катара, чтобы вернуться в Испанию.

Антонио Матеу Лаос ранее выделенный Лионель Месси, за его лидерство в матче Нидерланды против Аргентины. В четвертьфинальном матче на Lusail Iconic Stadium Матеу Лаоз оформил 17 желтых карточек и одну красную.

После того матча, в котором Аргентина выиграла у Нидерландов по пенальти 4:3 после ничьей 2:2 за 120 минут, Месси подчеркнул лидерство Лаоса. Капитан Сборная Аргентины он признал, что ФИФА должна провести расследование, и надеялся, что не будет председательствовать на матче полуфинала.

С отчетом COPE надежды Месси явно оправдались. Антонио Матеу Лаоскоторый является судьей Ла Лиги, не будет судить полуфинал ЧМ-2022.

в полуфинале, Сборная Аргентины сам будет драться Хорватия, кто может избавиться от Бразилии. Конкуренция Аргентина против Хорватии состоится на стадионе Лусаил в среду (14.12.2022) утром WIB.

Смотреть видео “Непокорные нарушители правил дорожного движения в Катаре, будьте готовы получить «красную карточку»!
[Gambas:Video 20detik]
(затем / часть)

Read more:  Аргентина доминирует в шорт-листах FIFA Best Awards | Новости футбола