Home » Аргентина: вратарь Эмилиано Мартинес повторяет свой вульгарный жест, на этот раз с партнерами

Аргентина: вратарь Эмилиано Мартинес повторяет свой вульгарный жест, на этот раз с партнерами

Мы почти начали верить его объяснениям, приписывая вульгарную инициативу чувству победы в одном из самых ошеломляющих финалов чемпионата мира в истории. Но в конечном итоге Эмилиано Мартинес ни о чем не жалеет. Раскритикованный за резкий жест с кубком лучшего вратаря, полученным по итогам последнего матча чемпионата мира в Катаре, выигранного против «синих», голкипер «Альбиселесте» сделал это снова в четверг вечером. И на этот раз он был не одинок в этот момент вульгарности.

В кулуарах товарищеского матча против Панамы в Буэнос-Айресе (2:0), где Лионель Месси и его партнеры в очередной раз праздновали со своей публикой титул чемпиона мира, швейцар «Астон Виллы» воспроизвел это непристойное празднование, где он гордо клеит основу его трофей к его промежности. «Дибу» воспроизвел это с миниатюрной копией Кубка мира, подаренной аргентинцам, и в компании Гвидо Родригеса, Маркоса Акуны, Джеромино Рулли и Германа Пеццеллы, всех так же забавляющих, как и он, на этом видеофрагменте, переданном британским каналом BT. Виды спорта.

Однако тот, кто сыграл решающую роль в серии пенальти против французов, клялся в февральском интервью ESPN, что осознал смехотворность этой инициативы. «То, что мы сделали с мальчиками, было глупо, но это единственное, чем я не горжусь», — сказал он. «Это была шутка с моими товарищами по команде, — заверил он также в интервью France Football. Я уже делал это на Кубке Америки, и мне все говорили, даже Лео: Не могу сделать это снова. Я сделал это для них, не более того. Это длилось секунду и все. »

Помимо своего вульгарного жеста, 30-летний футболист отличился после коронации Аргентины тем, что спел песню камерному Килиану Мбаппе («минута молчания для Мбаппе»), а затем размахивал куклой в своем подобии во время торжеств в Буэнос айрес. Он также высмеял другого триколора, Орельена Чуамени, чья попытка не попала в створ во время серии пенальти.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.