Home » Аргентина или Франция: кто выиграет чемпионат мира?

Аргентина или Франция: кто выиграет чемпионат мира?

Среди тех, с кем говорил CNA, только тренер сборной Сингапура Такаюки Нишигая прочат Франции корону. И это зависит от слаженности команды.

«Сказав это, в финале может случиться все, что угодно, и у Аргентины есть импульс на их стороне, поэтому, если они смогут оказаться на высоте, у них тоже будет шанс», — сказал он.

«Я не думаю, что правильно выделять каких-то конкретных игроков, потому что я считаю, что игра команды наиболее важна для победы в финале».

Помимо самого финала, многие с нетерпением ждут встречи между двумя лучшими игроками мира — товарищами по команде «Пари Сен-Жермен» Месси и Мбаппе.

Сандрамурти сказал: «Оба показали, что они не только забивают голы, но и играют важную роль в создании голов. Будет интересно увидеть обоих игроков на этой важной стадии, и я уверен, что оба игрока покажут свою лучшую игру. в финале».

Однако опыт Франции в триумфе 2018 года сослужит им хорошую службу, сказал Рошан, отметив, что в составе Les Bleus есть несколько игроков четырехлетней давности.

Тем не менее, «качество и огонь» Аргентины, которые улучшились после поражения от Саудовской Аравии, будут тем, с чем Франции придется бороться.

Он сказал: «Этот финал для Франции будет совсем другим, чем тот, что был против Хорватии (в финале чемпионата мира 2018 года) четыре года назад».

А исход финала мог сводиться либо к гениальному штриху, либо к ошибке.

«Вот где это станет пикантным, потому что обе команды достаточно хороши, чтобы правильно противостоять друг другу», — сказал Харун.

Сандрамурти добавил: «Обе команды укомплектованы первоклассными игроками. Вопрос в том, кто сможет проявить терпение и не совершить первую серьезную ошибку».

Read more:  Чэнь Жуйчжэнь сообщил новость о том, что золотой партизан завладел секретом, и похвалил Цзян Кунюй как лучшего шорт-стопа в истории средней профессиональной школы.

«Обе команды также не хотят пропускать быстрый гол, который заставит их гнаться за игрой».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.