Home » Аргентина обыграла Бразилию из десяти человек в напряженном южноамериканском отборочном матче

Прекрасный удар головой Николаса Отаменди во втором тайме принес Аргентине победу со счетом 1:0 над главным соперником Бразилией в отборочном матче чемпионата мира по футболу в Южной Америке во вторник вечером. Начало матча на «Маракане» было отложено более чем на полчаса после того, как бразильские власти избили дубинками часть аргентинских болельщиков. Гости выбежали с поля во главе с капитаном Лионелем Месси, поскольку игра возобновилась только после того, как было достигнуто спокойствие.

Ни одна из сторон не смогла набрать хоть какой-то импульс в первом тайме из-за постоянных фолов со стороны бразильских игроков. Хозяева были близки к тому, чтобы открыть счет, но в конце первого тайма Криштиану Ромеро не позволил им забить, поскольку защитник «Тоттенхэм Хотспур» не допустил удара Габриэля Мартинелли с линии.

Во втором тайме было гораздо лучше наблюдать, поскольку обе стороны стремились перехватить инициативу. После того, как Эмилиано Мартинес выбил Мартинелли один на один, Отаменди забил потрясающий гол головой в 63-м раунде.р-д минута с углового Джовани Ло Чельсо. Затем Бразилия сократилась до десяти человек в 81-м.ул. минут, когда Аргентина снова одержала победу на глазах у переполненной Мараканы. Результат означает, что чемпионы мира вернулись на вершину квалификационной таблицы с 15 очками в 6 играх, в то время как Бразилия опустилась на шестое место, выйдя из автоматической квалификации.

Как только это случилось

Вы можете следить за обновлениями здесь, так как Бразилия хозяева Аргентина в квалификации чемпионата мира КОНМЕБОЛ. Обе команды вступают в эту игру после поражений в пятом туре. Аргентина проиграла дома Уругваю со счетом 2:0. Это было первое поражение Аргентины после поражения от Саудовской Аравии в первой игре чемпионата мира 2022 года. Более того, это был первый раз, когда Аргентина уступила после финала чемпионата мира 2022 года против Франции.

Read more:  Поверхность континентов высыхает по всему земному шару
ВОЗ Бразилия против Аргентины
ЧТО Квалификация ЧМ-2026 КОНМЕБОЛ
КОГДА 19:30 по восточному времени / 16:30 по тихоокеанскому времени • Вторник, 21 ноября 2023 г.
ГДЕ Телемундо, Фубо, ДирекТВ СтримВИКС
БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ СМОТРИ

Для Бразилии это почти обязательная игра, несмотря на то, что она находится на треть балла в квалификации. Набрав одно очко в последних трёх играх, Бразилия опустилась на пятое место в квалификационной таблице. Это самое недавнее поражение было против Колумбии в игре, в которой Бразилия вышла вперед всего через пять минут.

Эта игра доступна для аудитории в США как по телевидению, так и в потоковом режиме. Трансляции ведутся на Telemundo, а фанаты могут транслировать игру на трех разных сервисах ViX: Фубо и ДирекТВ Стрим.

Прямой эфир: Бразилия и Аргентина ждут хороших результатов

Каждый раз, когда эти две стороны встречаются, происходит фейерверк. К сожалению, они встретились лишь один раз во время квалификации ЧМ-2022. В откровенно странном происшествии Представители здравоохранения в Бразилии выбежали на поле как началась игра против Аргентины. Судьи приостановили игру. Однако, когда обе страны прошли, игры никогда не было.

На этот раз Бразилии нужно, чтобы игра прошла по плану. После двух побед, открывших квалификационный счет, Бразилия серьезно боролась в последних трех играх. Поражения на выезде против Уругвая и Колумбии последовали за ничья дома в Венесуэле. На протяжении всех этих игр Бразилия боролась с серьезными травмами. Неймар может пропустить Кубок Америки 2024 года и все игры заранее с порванный ACL из игры с Уругваем. Каземиро остается вне игры, что привело к увеличению количества голов. Габриэль Жезус и Винисиус также борются с травмами. Их не будет на игре с Аргентиной.

Read more:  Рейтинг Путина среди населения России поверг всех в шок

У действующих чемпионов чемпионата мира не было подобных проблем с травмами. До поражения на «Ла Бомбонере» от Уругвая Аргентина проходила квалификацию. Четыре победы в первых четырех играх не привели к ни одному голу. В то же время Аргентина с комфортом победила своих оппонентов. Победа над Бразилией не только подтвердит ее место на вершине таблицы. Это нанесет удар по крупнейшим конкурентам, потенциально поставив их в положение, которое автоматически не будет квалифицироваться.

Фотографии: Имаго

Загрузка…

2023-11-22 03:07:39

1700654992
#Аргентина #обыграла #Бразилию #из #десяти #человек #напряженном #южноамериканском #отборочном #матче